Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N _____
к Договору найма жилого помещения
от "__"___________ ____ г. N _____

Передаточный акт
жилого помещения

г. _______________                                  "__"___________ ____ г.

Гражданин(ка) ______________ (Ф.И.О.), паспорт ______________ ___________, (серия, номер, кем и когда выдан) проживающ__ по адресу: ______________ _______________, именуем__ в дальнейшем "Наниматель", с одной стороны, и гражданин(ка) _____________ (Ф.И.О.), паспорт ______________ ________________ (серия, номер, кем и когда выдан), проживающ__ по адресу: ______________ _________________, являющ__ членом жилищного кооператива "______________ _______", именуем__ в дальнейшем "Наймодатель", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", составили настоящий передаточный акт (далее - Акт) о нижеследующем:

1. Во исполнение условий Договора найма жилого помещения от "__"___________ ____ г. N _____ Наймодатель передает, а Наниматель принимает во владение и пользование изолированное жилое помещение (часть жилого помещения), состоящее из _____ комнат(ы) в ___________ квартире общей площадью _______ кв. м, в том числе жилой ________ кв. м, по адресу: ______________ ___________, дом N _____, корпус N ______, квартира N ______, для проживания в нем (далее - "Помещение").
2. Наймодатель также передает во владение и пользование Нанимателю имущество, которое находится в Помещении, в соответствии с Перечнем имущества (Приложение N ___).
3. На момент передачи жилого помещения его состояние является соответствующим условиям Договора найма от "__"___________ ____ г. N ___.
Вариант при необходимости. При приемке выявлены следующие недостатки Помещения: ___________________. Выявленные недостатки подлежат устранению Наймодателем в срок до ______________.

4. Стороны взаимных претензий друг к другу не имеют.
5. Настоящий Акт составлен в 3 (трех) экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному экземпляру для каждой Стороны и один экземпляр для жилищного кооператива "___________________".
6. Настоящий Акт является неотъемлемой частью Договора найма от "__"___________ ____ г. N ___.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Наймодатель:                                 Наниматель:
______________ /______________               ______________ /______________
    (Ф.И.О.)       (подпись)                     (Ф.И.О.)       (подпись)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!