Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022

Счет-договор
на поставку товаров
N ____

г. _________ _________ г.
Общество с ограниченной ответственностью "__________", далее именуемое "Поставщик", в лице генерального директора ______________ __________, действующего на основании решения общего собрания участников общества (Протокол от _______________ г. N _) и в соответствии с Уставом, с одной стороны и
Общество с ограниченной ответственностью "___________", далее именуемое "Покупатель", в лице первого заместителя генерального директора ______________ ___________________, действующего на основании доверенности от ___________________ г. N _____, с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий счет-договор (далее - Счет-договор) о нижеследующем:
1. В соответствии с настоящим Счетом-договором Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить следующий товар:

______________ ____________________ ____________

2. Общая сумма Счета-договора составляет ______________ __________рублей, НДС не облагается на основании гл. 26.2 НК РФ.
3. Поставка осуществляется на условиях полной предоплаты товара по настоящему Счету-договору.
4. Товар отгружается по истечении трех рабочих дней с момента зачисления денег по данному Счету-договору на расчетный счет Поставщика.
5. Товар отгружается на условиях самовывоза со склада Поставщика, расположенного по адресу: __________________. Режим работы склада: ежедневно, с 7:00 до 17:00.
6. Настоящий Счет-договор считается заключенным, если Покупатель оплатит либо подпишет и передаст его Поставщику в срок до ______________ ______ г. Если Счет-договор заключен путем подписания сторонами, Покупатель оплачивает товар в течение 3 рабочих дней с момента такого подписания.
7. Настоящий Счет-договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.
8. Реквизиты и подписи Сторон:
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!