Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР N __
об оказании услуг по рекламе продукции,
проведению дегустаций

г. ______________
"___"________ ___ г.

____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ____________________, действующ___ на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ____________________, действующ___ на основании ____________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется проводить по заданию Заказчика промоакции (дегустации) продукции ______________ в объеме, сроки и на условиях, определенных настоящим Договором и Соглашениями об объеме и условиях выполняемого заказа (оформляются еженедельно), являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплачивать оказанные услуги.
1.2. Исполнитель гарантирует свою научную и материальную независимость в ходе исполнения настоящего Договора.
1.3. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя (г. ___________). В случае необходимости выезда в другие населенные пункты Заказчик оплачивает проезд и проживание Исполнителя из расчета:
- билеты: ______________ ______ _________________;
- проживание (гостиница): ________ рублей в сутки;
- питание: ________ рублей в сутки.
1.4. Все расходы, связанные с выполнением настоящего Договора, Исполнитель несет самостоятельно за счет установленной настоящим Договором цены услуг, за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем Договоре.
1.5. Исполнитель гарантирует надлежащую подготовку своих сотрудников для организации и проведения дегустации.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Оказать услуги, предусмотренные настоящим Договором, с надлежащим качеством, руководствуясь при этом указаниями Заказчика.
2.1.2. Оказать услуги в сроки и в порядке, установленные Соглашениями об объеме и условиях выполняемого заказа.
2.2. Исполнитель вправе привлечь для исполнения своего обязательства других лиц. При привлечении Исполнителем третьих лиц для исполнения Договора он несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение Договора третьими лицами, а также за убытки, причиненные участием третьих лиц в исполнении Договора.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. Предоставить Исполнителю информацию и расходные материалы для проведения дегустации.
2.3.2. Оказывать Исполнителю содействие в оказании услуг по настоящему Договору.
2.3.3. Оплатить стоимость услуг Исполнителя в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.
2.4. Обязанности Сторон, связанные с непосредственным проведением промоакций (дегустаций), в том числе время и место проведения промоакций (дегустаций), количество участвующих в них сотрудников Исполнителя, их часы работы и иные условия проведения, определяются Соглашениями об объеме и условиях выполняемого заказа, являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.5. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора, предупредив об этом Исполнителя за ______________ __________, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.6. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору, предупредив об этом Заказчика за ______________ __________, при условии полного возмещения Заказчику убытков.

3. РАЗМЕР, ПОРЯДОК И СРОКИ ОПЛАТЫ РАБОТЫ ПО ДОГОВОРУ

3.1. Цена услуг по проведению каждой промоакции (дегустации) устанавливается Сторонами в Соглашении об объеме и условиях выполняемого заказа.
3.2. Уплата цены услуг производится Заказчиком в следующем порядке:
3.2.1. Предварительная оплата в размере ____% от цены услуг по проведению промоакции (дегустации), установленной Соглашением об объеме и условиях выполняемого заказа, производится за ______ дней до проведения промоакции (дегустации).
3.2.2. Оставшаяся часть цены услуг в размере ____% от цены услуг по проведению промоакции (дегустации), установленной Соглашением об объеме и условиях выполняемого заказа, уплачивается Заказчиком в течение ______ дней с момента подписания Сторонами акта об оказании услуг (раздел 4 настоящего Договора).
3.3. Оплата услуг производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
3.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. АКТ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

4.1. Услуги считаются оказанными Исполнителем с момента подписания акта об оказании услуг.
4.2. Исполнитель обязан представлять Заказчику акты об оказании услуг в течение ______ дней после проведения очередной промоакции (дегустации), а Заказчик обязан подписывать их в течение ______ дней с момента получения.
При наличии замечаний к оказанным Исполнителем услугам Заказчик должен указать на это в акте об оказании услуг.
4.3. В случае уклонения Заказчика от подписания акта об оказании услуг Исполнитель направляет акт об оказании услуг по почте заказным письмом с уведомлением. В этом случае акт об оказании услуг считается подписанным, а услуги оказанными по истечении ______ дней с момента получения акта Заказчиком.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае нарушения срока оплаты, установленного настоящим Договором, Исполнитель вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в размере ___% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Неустойка начисляется Заказчиком за весь период просрочки, но только после направления соответствующей претензии Заказчику.
5.3. Исполнитель не несет ответственности за фактическое качество рекламируемых товаров (услуг), за содержание рекламной информации, предоставляемой Заказчиком.
5.4. В случае нарушения Исполнителем сроков исполнения обязательств по настоящему Договору Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование об уплате неустойки в размере ____% от стоимости соответствующих услуг за каждый день просрочки. Неустойка начисляется Заказчиком за весь период просрочки, но только после направления соответствующей претензии Исполнителю.
5.5. В случае причинения вреда имуществу Заказчика, переданному Исполнителю (сотрудникам Исполнителя) для проведения промоакций (дегустаций), не позволяющего привести имущество в первоначальное состояние (вид), Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование об уплате штрафа в размере _________ рублей.
5.6. Стороны не будут нести ответственность за неисполнение или несвоевременное исполнение обязательств по настоящему Договору, если это произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. В случае возникновения споров или разногласий по настоящему Договору Стороны приложат все усилия к их скорейшему урегулированию путем переговоров. Если Стороны не придут к взаимоприемлемому решению, спор между ними подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до "___"__________ ___ г.
7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
7.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действуют в случае, если они были составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.
7.4. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, а также по иным основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.
7.5. Стороны назначают следующих ответственных лиц по настоящему Договору:
от Заказчика - ______________ ____________________ _______;
от Исполнителя - ______________ _______ ________________.
7.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
7.6.1. Соглашение об объеме и условиях выполняемого заказа.
7.6.2. Акт об оказании услуг.
7.6.3. ______________ ____________________ _________.

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    Исполнитель:                              Заказчик:
    ______________ ___________                ______________ ______________
    ______________ ___________                ______________ ______________
    ______________ ___________                ______________ ______________
    ______________ ___________                ______________ ______________
    ______________ ___________                ______________ ______________
    ______________ ___________                ______________ ______________

                              ПОДПИСИ СТОРОН:

    Исполнитель:                              Заказчик:

    ________ / _____________ /                ___________ / _____________ /

               М.П.                                        М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!