Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение 13 к договору
корреспондентского счета (субсчета)
от _____________ N _____________

УСЛОВИЯ
ДОГОВОРА, КАСАЮЩИЕСЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О КРЕДИТНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ В СПРАВОЧНИКЕ СООТВЕТСТВИЯ БИК И SWIFT BIC

1. С целью включения сведений о Кредитной организации в Справочник соответствия банковских идентификационных кодов кредитных организаций (филиалов), осуществляющих перевод денежных средств в рамках платежной системы Банка России, и международных банковских идентификационных кодов SWIFT BIC (далее - Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC) Кредитная организация направляет в Банк информацию о коде SWIFT BIC, идентифицирующем Кредитную организацию, в электронном виде.
Кредитная организация направляет в Банк информацию о кодах SWIFT BIC для включения в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC, идентифицирующих Кредитную организацию и ее филиалы, в электронном виде <46>.
--------------------------------
<46> Пункт 1 приложения 13 включается в Договор в редакции одного из абзацев. Абзац 2 применяется в случае обращения Кредитной организации об использовании централизованного способа представления информации в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC по своим подразделениям.

2. Кредитная организация сообщает информацию в Банк для Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC путем направления отчета в электронном виде.
3. Кредитная организация направляет информацию в Банк для включения в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC не позднее трех рабочих дней с даты включения данных условий в настоящий Договор (если иное не предусмотрено условиями настоящего Договора).
4. Кредитная организация представляет в Банк информацию при изменении значения любого из своих реквизитов по Справочнику соответствия БИК и SWIFT BIC не позднее двух рабочих дней со дня изменения.
5. Кредитная организация обеспечивает полноту, достоверность и своевременность представления информации для включения в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC, соответствие информации, передаваемой в Банк, сведениям о ней, содержащимся в Справочнике БИК России.
6. Кредитная организация направляет в Банк письменное уведомление в произвольной форме, являющееся основанием для прекращения условий настоящего Договора, предусматривающих размещение информации о Кредитной организации в Справочнике соответствия БИК и SWIFT BIC, об исключении информации о ней из Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC при исключении Кредитной организации из состава пользователей SWIFT (из Международного справочника SWIFT BIC Directory) и (или) при принятии Кредитной организацией решения об исключении сведений о ней из Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC не позднее десяти календарных дней до даты их прекращения.
7. Банк размещает информацию о Кредитной организации в Справочнике соответствия БИК и SWIFT BIC при отсутствии в Справочнике БИК России сведений об ограничении или прекращении проведения операций по переводу денежных средств Кредитной организации.
8. Банк обеспечивает включение представленной Кредитной организацией информации в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC не позднее трех рабочих дней после дня ее представления Кредитной организацией в Банк.
9. Банк обеспечивает своевременное обновление информации Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC на основании информации Справочника БИК России и сведений, представленных Кредитной организацией.
10. Банк не осуществляет обновление информации, включенной в Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC, при отсутствии изменений.
11. Банк представляет Кредитной организации Справочник соответствия БИК и SWIFT BIC на основании настоящего Договора в соответствии с порядком представления, определенным для Справочника БИК России приложением 12 к настоящему Договору.
12. Банк исключает информацию о Кредитной организации из Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC на основании изменений, внесенных в Справочник БИК России, в связи с ограничением или прекращением проведения операций по переводу денежных средств Кредитной организации в случаях, установленных Положением Банка России от 19.05.2016 N 544-П "О Справочнике банковских идентификационных кодов участников расчетов, осуществляющих перевод денежных средств в рамках платежной системы Банка России, и подразделений Банка России, не являющихся участниками расчетов".
13. Банк исключает информацию о Кредитной организации из Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC в связи с прекращением настоящего Договора либо условий настоящего Договора, предусматривающих размещение информации о Кредитной организации в Справочнике соответствия БИК и SWIFT BIC, не позднее трех рабочих дней с даты прекращения настоящего Договора или соответствующих условий настоящего Договора.
Банк вправе прекратить условия настоящего Договора, предусматривающие размещение информации о Кредитной организации в Справочнике соответствия БИК и SWIFT BIC, в одностороннем порядке в случае исключения информации о Кредитной организации из Справочника соответствия БИК и SWIFT BIC.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!