Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 2
к Договору хранения
N _____ от ----.__.2017

г. Москва
"__" __________ 20__

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ
о порядке расчета стоимости услуг хранения имущества

__________________ (наименование ликвидируемой финансовой организации), именуемый(-ая, -ое) в дальнейшем "Поклажедатель", в лице представителя конкурсного управляющего (ликвидатора) - государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" _______________, действующего(-ей) на основании решения Арбитражного суда _______ от _______ по делу N _______ и доверенности (приказа) от __________ N __, с одной стороны, и __________________, именуемый(-ое) в дальнейшем "Хранитель", в лице ______________, действующего(-ей) на основании __________, с другой стороны,
совместно именуемые также "Стороны", а раздельно "Сторона", заключили настоящее дополнительное соглашение о порядке расчета стоимости услуг хранения (далее - Соглашение) о нижеследующем:
1. Согласно п. 4.1 Договора хранения N ____ от "__" ___________ 20__ г. стороны устанавливают следующий порядок расчета оплаты стоимости услуг хранения имущества (далее - порядок оплаты):
1.1 Стоимость единицы площади, занимаемой Имуществом в специально оборудованном помещении (складское помещение с многоярусным адресным хранением в ячейках на паллетах) или площадке (открытые, либо закрытые стоянки для хранения транспорта) - 1 кв. м составляет __________ (прописью) рублей, 00 копеек в месяц за 1 кв. м., включая/без НДС;
1.2 Имущество размещается в специально оборудованном помещении или площадке на грузовых местах. В зависимости от вида, состава и свойств Имущества за грузовое место принимается:
- европаллет размером 1,2 м. на 0,8 м. площадью 0,96 кв. м.,
- американский паллет размером 1,2 м. на 1,2 м. площадью 1,44 кв. м.,
- финский паллет размером 1,2 м. на 1,0 м. площадью 1,2 кв. м.,
- машиноместо площадью 20 кв. м. для хранения Имущества вида транспортное средство, с габаритами не более чем: ширина 2,5 метра, длина 6,5 метра, высота 4 метра с учетом площадей, занимаемых технологическими проездами и проходами;
- в случае негабаритного Имущества, фактически занимаемая им площадь определяется пропорционально в долях от грузовых мест.
Соглашение согласовано Сторонами. Настоящий Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

ПОДПИСИ СТОРОН

Поклажедатель: _________________ Хранитель: ______________ ___________


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!