Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N _____
к Договору оказания услуг по анализу
финансового состояния и управлению
финансовой деятельностью предприятия
от "___"__________ ____ г. N _____

Акт N ___
сдачи-приемки оказанных услуг

г. __________
"___"________ ____ г.

__________, именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице _________, действующего на основании __________, с одной стороны и ___________ в лице _____________, действующего на основании _____________, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, во исполнение Договора оказания услуг по анализу финансового состояния и управлению финансовой деятельностью предприятия от "___"_________ ____ г. N ___ оформили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Исполнитель по заданию Заказчика в период с "___"___________ ____ г. по "___"___________ ____ г. в согласованные сроки, с надлежащим качеством оказал услуги по анализу финансового состояния и управлению финансовой деятельностью предприятия, в том числе:
1.1. Проведены анализ и оценка финансовых результатов деятельности Заказчика, разработаны мероприятия по повышению эффективности управления финансами, проведен внутренний аудит, рассмотрено __ претензий третьих лиц, возникающих в процессе осуществления Заказчиком финансово-хозяйственной деятельности, приняты меры по разрешению ___ претензий и/или споров в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (отчет прилагается на __ стр.).
1.2. Проанализированы и оценены финансовые риски, разработаны меры по сведению рисков Заказчика к минимуму, проконтролированы соблюдение финансовой дисциплины, своевременность и полнота выполнения договорных обязательств и поступления доходов, порядок оформления финансово-хозяйственных операций с контрагентами, кредитными организациями, а также операций внешнеэкономической деятельности (отчет прилагается на __ стр.).
1.3. Определена финансовая политика Заказчика, разработан и реализован перечень мер по обеспечению его финансовой устойчивости. Осуществлялось управление финансами (исходя из стратегических целей и перспектив развития Заказчика), определялись источники финансирования с учетом рыночной конъюнктуры.
1.4. Организовано формирование налоговой политики Заказчика, осуществлены налоговое планирование и оптимизация налогообложения, усовершенствована учетная политика, подготовлена и проведена эмиссия ценных бумаг, проанализированы и оценены инвестиционная привлекательность проектов и целесообразность вложения средств, урегулировано соотношение собственного и заемного капитала (отчет прилагается на __ стр.).
1.5. Организовано взаимодействие с кредитными организациями по вопросам размещения временно свободных денежных средств, проведено _____ операций с ценными бумагами, получено ___ кредитов.
1.6. Составлены перспективные и текущие финансовые планы и бюджеты денежных средств, доведены показатели утвержденной системы бюджетов и вытекающих из нее заданий, лимиты и нормативы до подразделений Заказчика, контролировалось их выполнение.
1.7. Разработаны проекты планов продаж продукции (работ, услуг), затрат на производство и продажу продукции (работ, услуг), подготовлены предложения по повышению рентабельности производства, снижению издержек производства и обращения (отчет прилагается на __ стр.).
1.8. Контролировались состояние, движение и целевое использование финансовых средств, результаты финансово-хозяйственной деятельности, выполнение налоговых обязательств.
1.9. Предложены меры по обеспечению платежеспособности и увеличению прибыли Заказчика, эффективности финансовых и инвестиционных проектов, рациональной структуры активов (отчет прилагается на __ стр.).
1.10. Организована разработка информационной системы по управлению финансами в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, контроля достоверности и сохранения конфиденциальности информации.
1.11. Предоставлена необходимая финансовая информация внутренним и внешним пользователям, а именно: ______________ __________.
1.12. Организованы работы по повышению квалификации работников, оказанию методической помощи работникам организации по финансовым вопросам (отчет прилагается на __ стр.).
2. Заказчик оплатил оказанные услуги в сумме ______ (____________) рублей, в т.ч. НДС в размере _____ (_____________) рублей.
3. Заказчик:
3.1. Предоставил Исполнителю помещение, оборудованное рабочими местами, оргтехникой, информационно-вычислительной техникой, средствами связи.
3.2. Обеспечил Исполнителя документацией, информационно-вычислительными программами и базами.
3.3. Передал Исполнителю информацию и материалы, необходимые для выполнения Исполнителем своих обязательств по Договору N ____.
4. При наличии недостатков в оказанных услугах: при оказании услуг выявлены следующие недостатки - ______________ ______ _____________.
5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
6. Стороны взаимных претензий не имеют.
Вариант. Заказчик/Исполнитель имеет следующие претензии: ______________ ___________.

Приложение:
1. ______________ ______ ______________.
2. ______________ ______ ______________.

                              ПОДПИСИ СТОРОН

    Заказчик:                                       Исполнитель:

    "___"_____________ ____ г.                     "___"___________ ____ г.
    ______________ ___________                      ______________ ________


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!