Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 3
к Договору аренды недвижимости
(нежилого помещения)
N ____ от "____" __________ 20__ г.

АКТ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ
НЕДВИЖИМОСТИ (НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ)

г. _____________ "__" ________ 20__ г.

______________, именуем___ в дальнейшем "Арендодатель", в лице __________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны и ______________, именуем___ в дальнейшем "Арендатор", в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с другой стороны составили настоящий Акт приемки-передачи недвижимости (нежилого помещения) (далее - Акт) по Договору аренды недвижимости (нежилого помещения) N ___ от "___" _________ 20__ г. (далее - Договор) о нижеследующем.

1. В соответствии с п. п. 1.1, 1.2 Договора Арендодатель передает Арендатору во временное владение и пользование (аренду) нежилое помещение (далее - Помещение), а Арендатор принимает Помещение общей площадью _____ кв. м, расположенное на этаже N _____ в здании по адресу: ________.
Кадастровый номер Помещения ______________ __________ (указан в выписке из Единого государственного реестра недвижимости).
Расположение помещения на этаже и его границы отображены на копии технического плана (приложение N 2 к договору аренды недвижимости (нежилого помещения) N ___ от "__" ________ 20__ г.).
2. Указанное Помещение осмотрено Арендатором. Характеристика технического состояния Помещения при осмотре ______________ ______________ (например, "удовлетворительное и позволяет его использовать в целях, предусмотренных п. 1.3 Договора", если в ходе осмотра Помещения выявлены недостатки, указывается их характеристика).
3. Наличие коммуникаций ______________ ______ _________________ (указывается наличие водоснабжения, канализации, тепло- и энергообеспечения).

(если в соответствии с п. 2.1 Договора стороны предусмотрели срок аренды помещения менее года или на неопределенный срок)
4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному для Арендодателя и Арендатора.

(если в соответствии с п. 2.1 Договора стороны предусмотрели срок аренды помещения год и более)
4. Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, один из которых находится у Арендодателя, второй - у Арендатора, третий передается в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав.

От имени Арендатора                  От имени Арендодателя

______________ ______ (___________)  ______________ ______ (___________)

М.П.                                 М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!