Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N _____
к Договору поднайма
от "__"___________ ____ г. N _____

Акт приема-передачи
квартиры (комнаты)

г. _______________
"__"___________ ____ г.

Гражданин(ка) ______________ _________, паспорт серии ______ N ________, выдан ______________ ___________ "__"__________ ____ г., именуемый в дальнейшем "Наниматель", на основании Договора социального найма жилого помещения N ________ от "__"__________ ____ г. (или: на основании Ордера на жилое помещение N ___________ серии __________ от "__"___________ ____ г.), с одной стороны, и гражданин(ка) ______________ ___________, паспорт серии _______ N ________, выдан ______________ ________ "__"__________ ____ г., именуемый в дальнейшем "Поднаниматель", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Во исполнение условий Договора поднайма ___________________ от "__"___________ ____ г. N _____ Наниматель передает, а Поднаниматель принимает во временное возмездное пользование для проживания отдельную квартиру, расположенную по адресу: ______________ ____________ (далее по тексту - "жилое помещение").
(Вариант:
1. Во исполнение условий Договора поднайма комнат(ы) от "__"___________ ____ г. N _____ Наниматель передает, а Поднаниматель принимает во временное возмездное пользование для проживания часть изолированного жилого помещения, состоящую из _____ комнат(ы) в отдельной (или коммунальной) квартире общей площадью _____ кв. м, в том числе жилой ______ кв. м, по адресу: ______________ _______________ (проспект, улица, переулок и пр.), дом N _____, корпус _____, квартира N ______ (далее - "жилое помещение").)

2. Жилое помещение передается в возмездное пользование со всеми принадлежностями (или: ______________ ________________). Ключи в количестве ____ шт. переданы Поднанимателю.
3. На момент передачи жилого помещения его состояние является соответствующим условиям Договора поднайма от "__"___________ ____ г. N ____.
4. Стороны взаимных претензий друг к другу не имеют.
5. Настоящий Акт составлен в 3 (трех) экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны, в том числе и для Наймодателя.
6. Настоящий Акт является неотъемлемой частью Договора поднайма от "__"___________ ____ г. N _____.

ПОДПИСИ СТОРОН:

    Наниматель:                              Поднаниматель:

    ______________ /______________           ______________ /______________
        (Ф.И.О.)      (подпись)                  (Ф.И.О.)      (подпись)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!