Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 1
к Договору подряда на установку
системы вентиляции в жилом ломе
от "___"________ ____ г. N ___

Техническое задание

1. Наименование работы: монтаж системы вентиляции помещений жилого дома, расположенного по адресу: ______________ ______ _____________.
2. Основные цели: выполнить предусмотренную проектом общеобменную приточно-вытяжную систему вентиляции и систему противодымной вентиляции. Выполнить разводку вентиляционных систем по жилому дому (с ____ до ____ этажа), установку вентиляционного оборудования и подсоединение его к вентиляционным коробам.
3. Работы по монтажу системы вентиляции выполнить в 3 этапа:
3.1. Этап 1: изготовить и установить по месту вентиляционные короба и все необходимые детали вентиляционных систем.
3.2. Этап 2: выполнить установку и подсоединение к смонтированным вентиляционным системам вентиляционного оборудования (вентиляторы и комплексные приточные установки согласно спецификации).
3.3. Этап 3: выполнить испытание смонтированных вентиляционных систем с составлением актов работоспособности и паспортов систем вентиляции.
4. Общеобменная вентиляция здания - приточно-вытяжная с механическим и естественным побуждением.
5. Воздуховоды системы противодымной защиты и воздуховоды с огнезащитным покрытием выполнить из листовой стали по ГОСТ толщиной 1,0 мм на сварке сплошным швом. Воздуховоды системы общеобменной вентиляции (за исключением участков с огнезащитным покрытием) выполнить из листовой оцинкованной стали по ГОСТ толщиной согласно СНиП 41.01-2003, Приложение Н: магистральные воздуховоды систем П1 - П8, В1 - В8 - класса "П", прочие воздуховоды - класса "Н". Предел огнестойкости воздуховодов указан в проекте, предел огнестойкости креплений воздуховодов - не ниже предела огнестойкости самих воздуховодов.
6. Огнезащитное покрытие воздуховодов общеобменной и противодымной вентиляции - комплексная система "_______________", включая клеящую смесь "___________" и базальтовый рулонный материал ______________ _____________.
7. Отверстия в строительных конструкциях после прокладки воздуховодов заделать с сохранением предела огнестойкости пересекаемой конструкции.
8. Общие требования к выполнению работ:
8.1. Начало производства работ - в течение ____ календарных дней после подписания Договора. Срок выполнения работ - _____ календарных дней.
8.2. Перед началом работ, в течение ____ календарных дней после подписания Договора, Подрядчик должен согласовать с Заказчиком график выполнения работ и образцы применяемых материалов с обязательным предъявлением паспортов и сертификатов. Выполнять работы должны обученные и аттестованные специалисты.
8.3. Поставка материала: будет осуществляться силами Подрядчика.
8.4. Подрядчик информирует Заказчика за ____ дня(ей) до начала приемки скрытых работ по мере их готовности. Готовность принимаемых скрытых работ подтверждается подписанием Заказчиком, Технадзором и Подрядчиком актов освидетельствования скрытых работ.
8.5. После завершения работ Подрядчик обязан предъявить Заказчику исполнительную документацию, паспорта и сертификаты на все материалы и смонтированное оборудование, общий журнал работ.
8.6. Уборку и вывоз строительного мусора с места проведения работ производить ежедневно в конце рабочего дня. При небольшом количестве мусора допускается использовать мусорные контейнеры для временного хранения. Место установки контейнера и график вывоза согласовываются с Заказчиком.
9. Требования к качеству работ и материалов:
9.1. Качество выполняемых работ должно удовлетворять требованиям действующих строительных норм и правил (СНиП), государственным стандартам, ТУ, технической документации и другим нормативным актам. В случае обнаружения дефектов после приемки объекта в эксплуатацию исправление дефектов производится Подрядчиком в установленные Договором подряда сроки за счет Подрядчика.
9.2. Все поставляемые материалы должны иметь соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество. Копии этих сертификатов и т.д. должны быть представлены Заказчику за ____ рабочих дней до начала производства работ, выполняемых с использованием этих материалов. Стоимость материалов при составлении актов выполненных работ должна подтверждаться накладными и счетами-фактурами, которые представляются Заказчику вместе с актами выполненных работ.

                               Согласовано:

    Заказчик:                                 Подрядчик:
    ______________ /_______________           _____________ /______________
       (Ф.И.О.)       (подпись)                 (Ф.И.О.)        (подпись)

               (М.П. <1>)                              (М.П. <1>)

--------------------------------
Информация для сведения:
<1> Согласно Федеральному закону от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ" с 07.04.2015 хозяйственные общества не обязаны иметь печать.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!