Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Дополнительное соглашение N _____
к договору от "__"___________ ____ г. N _____
о наличии необходимых лицензий и разрешений

г. ________________                                 "__"___________ ____ г.

______________ ______ _______________ (наименование или Ф.И.О.), именуем___ в дальнейшем "Сторона-1", в лице ______________ ________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ _______________ (устава, положения, доверенности или паспорта), с одной стороны и ______________ ______________ (наименование или Ф.И.О.), именуем___ в дальнейшем "Сторона-2", в лице ______________ ______ (Ф.И.О., должность), действующ___ на основании ______________ ___________________ (устава, положения, доверенности или паспорта), совместно именуемые "Стороны", в рамках ст. 431.2 Гражданского кодекса Российской Федерации заключили настоящее дополнительное соглашение к договору __________________ от "__"___________ ____ г. N ____ о нижеследующем:

1. Сторона-1 заверяет Сторону-2 о наличии необходимых лицензий и разрешений для исполнения обязательств по договору ____________________ от "___"___________ ____ г. N ___, а именно:
1.1. Лицензия на _________________, серия ________ N _________, выдана "___"___________ ____ г. ______________ ______ __________________ (орган, выдавший лицензию), срок действия ______________ ___________.
1.2. Разрешение на ______________ _______, серия ________ N _________, выдано "___"___________ ____ г. ______________ ______ _____________ (орган, выдавший разрешение), срок действия ______________ __________.
2. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами (вариант: с "__"___________ ____ г.) и является неотъемлемой частью договора _________________ от "__"___________ ____ г. N ___.
3. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
4. Реквизиты и подписи Сторон:
Сторона-1: ______________ ____________________ _________.
Сторона-2: ______________ ____________________ _________.

    Сторона-1:                           Сторона-2:
    _______________ /________________    ________________ /________________
        (подпись)        (Ф.И.О.)            (подпись)         (Ф.И.О.)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!