Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


                               Договор N ___
                 о сопровождении медицинскими работниками
                  спортсменов при проведении соревнований
                      (между спортивной и медицинской
                              организациями)

г. __________                                         "___"________ ____ г.

    ______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик",
    (наименование спортивной организации)
в лице ______________ ________________________, действующ__ на основании
          (должность, Ф.И.О. руководителя)
______________ ____________________ _____________, с одной стороны,
               (Устава, положения, доверенности)
и ______________ ___________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
(наименование медицинской организации)
лицензия  на  осуществление  медицинской  деятельности  N __________ выдана
"___"________ ____ г., в лице ______________ _________________, действующ__
                              (должность, Ф.И.О. руководителя)
на основании ______________ __________________, с другой стороны, совместно
             (Устава, положения, доверенности)
именуемые   "Стороны"   или   "Сторона",  заключили  настоящий   Договор  о
нижеследующем:

1. Предмет Договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель берет на себя обязательства по сопровождению медицинскими работниками, являющимися сотрудниками Исполнителя, спортсменов при проведении соревнований сроком на ________ с "___"________ ____ г. по "___"________ ____ г.

2. Обязанности Сторон

2.1. Заказчик обязан:
2.1.1. Предоставить Исполнителю списки спортсменов, все необходимые документы для сопровождения спортсменов на соревнованиях, а также представить руководителя группы спортсменов (тренера).
2.1.2. Обеспечить сотрудникам Исполнителя страхование, проживание и питание на соревнованиях.
2.1.3. Провести анализ работы сотрудников Исполнителя на основе их письменных отчетов по результатам оказания услуг.
2.2. Исполнитель обязан:
2.2.1. Обеспечивать сохранность жизни и здоровья доверенных ему спортсменов в период действия Договора путем проведения необходимых медицинских осмотров спортсменов и обеспечения их необходимой медицинской помощью.
2.2.2. В случае выявления состояний, препятствующих участию спортсменов в тренировках и соревнованиях, оказать спортсменам необходимую медицинскую помощь, отстранить их от участия в тренировках и соревнованиях и немедленно сообщить об этом руководителю группы спортсменов (тренеру), являющемуся сотрудником Заказчика.
2.2.3. Постоянно находиться с группой спортсменов как на пути следования к месту проведения соревнований и обратно, так и во время проведения тренировок, соревнований и отдыха спортсменов.
2.2.4. В случае экстремальных ситуаций, произошедших в пути следования или в местах проведения соревнований, незамедлительно информировать Заказчика о случившемся.
2.2.5. В __-дневный срок представить Заказчику письменный отчет о состоянии здоровья спортсменов по результатам соревнований.

3. Условия оплаты

3.1. Размер вознаграждения Исполнителя устанавливается по соглашению Сторон и составляет _______________ (______________) рублей.
3.2. Денежные средства перечисляются Заказчиком на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре, путем предоплаты в течение _____________ дней с момента подписания Договора.

4. Ответственность Сторон

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора.
4.2. В случае нарушения одной из Сторон условий настоящего Договора, в результате которого другой Стороне были причинены убытки, виновная Сторона возмещает их в полном объеме.
4.3. Стороны несут ответственность за действия своего персонала, связанные с нарушением положений настоящего Договора, если они повлекли неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Сторон.

5. Форс-мажор

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким обстоятельствам относятся: телекоммуникационные сбои всеобщего характера, наводнение, пожар, землетрясение и иные явления природы, а также война, военные действия, акты или действия государственных органов и др.
5.2. При наступлении указанных в п. 5.1 настоящего Договора обстоятельств Сторона, исполнению обязательств которой они препятствуют, должна не позднее __ (____) рабочих дней известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, что должно быть подтверждено компетентной государственной или иной организацией, а также, по возможности, оценку их влияния на возможность исполнения Стороной обязательств по Договору и срок исполнения обязательств.
5.3. В случае если обстоятельства, указанные в п. 5.1 настоящего Договора, продлятся более __ календарных дней, каждая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем внесудебном порядке, при этом Стороны должны провести взаиморасчеты по возникшим при исполнении настоящего Договора финансовым обязательствам.

6. Конфиденциальность

6.1. Стороны принимают на себя обязательства не разглашать полученные в ходе исполнения Договора сведения, являющиеся конфиденциальными для каждой из Сторон. Под конфиденциальной информацией в настоящем Договоре понимаются не являющиеся общедоступными сведения, разглашение которых может привести к возникновению убытков и/или повлиять на деловую репутацию любой из Сторон.
6.2. В случае прекращения действия Договора Стороны обязуются также не разглашать и не использовать в своих интересах и/или интересах третьих лиц информацию, указанную в п. 6.1 настоящего Договора.

7. Разрешение споров

7.1. Стороны примут все меры к разрешению споров и разногласий, возникающих в процессе исполнения настоящего Договора или в связи с ним, путем переговоров. В случае если возникшие разногласия не могут быть урегулированы Сторонами путем переговоров, споры подлежат разрешению в Арбитражном суде _______________.

8. Срок действия Договора

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до _______.
8.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем порядке при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
8.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

9. Прочие условия

9.1. В случае изменения адреса и/или банковских реквизитов каждая из Сторон обязана в течение ___ рабочих дней уведомить об этом письменным извещением другую Сторону.
9.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в письменном виде путем составления Дополнительного соглашения.
9.3. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон. Все экземпляры настоящего Договора идентичны и имеют равную юридическую силу.

Заказчик:                              Исполнитель:

__________________ "_______________"   __________________ "_______________"
ИНН/КПП ______________ _____________   ИНН/КПП ______________ _____________
Юридический/почтовый адрес: ________   Юридический/почтовый адрес: ________
______________ ______ _____________   ______________ ______ _____________
______________ ______ _____________   ______________ ______ _____________
Р/с ______________ _________________   Р/с ______________ _________________
в банке ______________ _____________   в банке ______________ _____________
к/с ______________ _________________   к/с ______________ _________________
БИК ______________ _________________   БИК ______________ _________________

Руководитель организации:              Руководитель организации:
_____________ /_________________       ______________ /____________________
  (подпись)        (Ф.И.О.)               (подпись)         (Ф.И.О.)

           (М.П.)                                   (М.П.)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!