Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022

ДОГОВОР N ____
об оказании услуг по озвучиванию
рекламного ролика

г. _____________
"___"__________ ____ г.

______________ ______, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ______________, действующ___ на основании ______________ _________, с одной стороны, и ______________ ________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ___________, действующ___ на основании ______________ ________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию услуг по озвучиванию рекламного ролика Заказчика, а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги Исполнителя.
1.2. Исполнитель также передает Заказчику в полном объеме исключительное право на результат озвучивания рекламного ролика.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Осуществить озвучивание рекламного ролика в течение _____ дней с момента подписания Сторонами настоящего Договора.
2.1.2. Осуществить озвучивание рекламного ролика своими силами и средствами, привлекая третьих лиц по своему усмотрению и самостоятельно оплачивая их услуги.
2.1.3. Осуществить озвучивание рекламного ролика при соблюдении следующих условий: ______________ ______ _________________.
2.1.4. По окончании озвучивания рекламного ролика уведомить об этом Заказчика в течение _____ дней и представить ему результат для прослушивания и приемки. Одновременно с передачей результата озвучивания Исполнитель передает Заказчику для подписания акт приема-передачи.
2.1.5. При получении указания Заказчика о внесении поправок и доработок после ознакомления Заказчика с результатом работ в согласованные сроки внести требуемые исправления и повторно представить Заказчику результат озвучивания.
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Предоставить Исполнителю рекламный ролик, подлежащий озвучиванию, в течение ____ дней с момента подписания настоящего Договора.
2.2.2. По требованию Исполнителя предоставить информацию, сведения, необходимые для исполнения настоящего Договора.
2.2.3. В течение _______ дней с даты получения от Исполнителя результата озвучивания рекламного ролика в соответствии с пп. 2.1.4 настоящего Договора прослушать его и при отсутствии замечаний подписать акт приема-передачи (Приложение N ___).
При наличии замечаний к созданному Исполнителем результату озвучивания рекламного ролика Заказчик извещает Исполнителя о необходимости внесения поправок и доработок с указанием требуемых исправлений.
2.2.4. Подписать акт приема-передачи или предоставить Исполнителю письменный мотивированный отказ от подписания акта.
2.2.5. Произвести выплату вознаграждения в размере, порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.
2.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

3. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1. Вознаграждение Исполнителя по настоящему Договору составляет __________ (_____________) рублей.
3.2. Указанная в п. 3.1 настоящего Договора сумма уплачивается Заказчиком денежными средствами путем безналичного перечисления по реквизитам, указанным в настоящем Договоре, в течение ____ дней после подписания Сторонами акта приема-передачи и выставления счета Исполнителем.
3.3. Сумма, указанная в п. 3.1 настоящего Договора, включает все расходы, связанные с оказанием услуг по настоящему Договору.
3.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
3.5. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. В случае нарушения Исполнителем срока озвучивания, предусмотренного п. 2.1.1 настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать уплаты штрафа (пени) в размере ___% от суммы вознаграждения, установленного пп. 3.1 настоящего Договора, за каждый день просрочки.
4.3. В случае нарушения Заказчиком сроков выплаты вознаграждения Исполнитель вправе потребовать уплаты штрафа (пени) в размере ____% от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
4.4. Уплата штрафов (пени) не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору.
4.5. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.
4.6. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 4.5 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.
Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
4.7. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 4.5 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
4.8. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 4.5 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1 Условия настоящего Договора, сведения, полученные от Заказчика в процессе исполнения настоящего Договора, результат озвучивания конфиденциальны и не подлежат разглашению. Нарушение условия о неразглашении конфиденциальной информации влечет за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.
6.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ
И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств.
Переданные Заказчику по настоящему Договору исключительные права будут принадлежать ему в течение всего срока действия авторского права, включая возможные продления и восстановления этого срока.
7.2. Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон.
7.3. Условия настоящего Договора могут быть изменены по взаимному согласию Сторон путем подписания письменного соглашения.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
8.2. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.
8.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8.4. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.5. Приложения:
8.5.1. Акт приема-передачи (Приложение N ___).
8.5.2. ______________ ______ _____________.

9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

--------------------------------------------T------------------------------------------¬
¦ Исполнитель:                              ¦ Заказчик:                                ¦
¦ ___________"______________ _____________" ¦ ___________"______________ ____________" ¦
¦ Юридический/почтовый адрес: _____________ ¦ Юридический/почтовый адрес: ____________ ¦
¦ ______________ ______ __________________ ¦ ______________ ______ _________________ ¦
¦ ИНН/КПП ______________ __________________ ¦ ИНН/КПП ______________ _________________ ¦
¦ ОГРН ______________ ______ _____________ ¦ ОГРН ______________ ______ _____________ ¦
¦ Тел.: __________________ Факс: __________ ¦ Тел.: __________________ Факс: _________ ¦
¦ Адрес электронной почты: ________________ ¦ Адрес электронной почты: _______________ ¦
+-------------------------------------------+------------------------------------------¦
¦ ______________ / ______________          ¦ ______________ / ______________         ¦
¦ (Ф.И.О.)            (подпись)             ¦    (Ф.И.О.)          (подпись)           ¦
¦                                           ¦                                          ¦
¦ М.П.                                      ¦                                          ¦
L-------------------------------------------+-------------------------------------------


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!