Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022

Договор N _______
об оказании услуг по проведению медицинских
осмотров водителей

г. __________                                         "___"________ ____ г.

    ______________ ___________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик",
         (наименование или Ф.И.О.)
в лице ______________ ________________________, действующ__ на основании
                   (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ ____________, с одной стороны и
          (Устава, доверенности или паспорта)
______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
      (наименование или Ф.И.О.)
в лице ______________ ________________________, действующ__ на основании
                   (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ _____________, с другой стороны
           (Устава, доверенности или паспорта)
заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по проведению медицинских осмотров водителей согласно Перечню услуг (Приложение N ____), а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги в порядке и сроки, установленные настоящим Договором.
1.2. Медицинский осмотр водителей проводится Исполнителем ежедневно с ______ по ________ и включает в себя:
- ______________ ____________________ ________________;
- ______________ ____________________ ________________.
1.3. Исполнитель назначает из своих работников лиц, ответственных за проведение осмотров.
1.4. Сотрудники Исполнителя имеют соответствующее медицинское образование и необходимую подготовку для оказания подобных услуг, что подтверждается: ______________ __________________.
1.5. Исполнитель в рамках настоящего Договора оказывает услуги по медицинскому осмотру водителей - работников Заказчика в количестве не более ______________ ________________ человек согласно ежемесячно представляемому Заказчиком списку.

2. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

2.1. Осмотр водителей необходимо проводить перед каждым выездом в соответствии с графиком их работы. Для полноценного оказания услуг ответственные сотрудники Исполнителя обязаны находиться на территории Заказчика в следующие периоды: ______________ _______.
2.2. В случае необходимости проведения внепланового осмотра Исполнитель в течение _____ часов обязан направить Заказчику сотрудника для проведения осмотра. При этом Исполнитель может направить любого сотрудника, обладающего необходимой квалификацией, по своему усмотрению.
Данные выезды оплачиваются отдельно.
2.3. Исполнитель ведет Журнал медицинского осмотра водителей (Приложение N ____). На основании данных в Журнале Стороны подписывают ежемесячно акт сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение N ____) и Исполнитель выставляет счет Заказчику.
2.4. Стороны договорились, что осмотр водителей будет проводиться конкретными специалистами: ______________ _______________, прикрепленными к водителям Заказчика.
Заказчик может потребовать замены любого специалиста при наличии уважительной причины, отправив Исполнителю заявку на замену сотрудника. Исполнитель обязан рассмотреть данную заявку в течение ______________ ___________.

3. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ И РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ

3.1. Вознаграждение Исполнителю выплачивается ежемесячно на основании данных Журнала медицинского осмотра водителей и подписанного Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.
3.2. Вознаграждение выплачивается в течение ______________ _________ после выставления счета следующим способом: ______________ ______ _______________ и в следующем порядке: ______________ ______ _____________.
3.3. Стоимость оказываемых Исполнителем услуг по настоящему Договору согласована Сторонами в Перечне услуг (Приложение N ___).
3.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
3.5. В случае когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За нарушение сроков оказания услуг Заказчик вправе требовать с Исполнителя уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от стоимости не оказанных в срок услуг за каждый день просрочки.
4.2. За нарушение сроков оплаты Исполнитель вправе требовать с Заказчика уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.3. Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. ФОРС-МАЖОР

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: ______________ __________ (запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия).
5.2. В случае наступления этих обстоятельств каждая Сторона обязана в течение _____ дней уведомить об этом другую Сторону.
5.3. Документ, выданный ______________ __________ (уполномоченным государственным органом и т.д.), является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
5.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более _____, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего Договора, будут разрешаться Сторонами путем переговоров.
6.2. В случае недостижения соглашения в ходе переговоров, указанных в п. 6.1 настоящего Договора, заинтересованная Сторона направляет претензию в письменной форме, подписанную уполномоченным лицом. Претензия должна быть направлена с использованием средств связи, обеспечивающих фиксирование ее отправления (заказной почтой, телеграфом и т.д.) и получения, либо вручена другой Стороне под расписку.
6.3. К претензии должны быть приложены документы, обосновывающие предъявленные заинтересованной Стороной требования (в случае их отсутствия у другой Стороны), и документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего претензию. Указанные документы представляются в форме надлежащим образом заверенных копий. Претензия, направленная без документов, подтверждающих полномочия лица, ее подписавшего, считается непредъявленной и рассмотрению не подлежит.
6.4. Сторона, которой направлена претензия, обязана рассмотреть полученную претензию и о результатах уведомить в письменной форме заинтересованную Сторону в течение ___ (_____) рабочих дней со дня получения претензии.
6.5. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему.
Услуги по настоящему Договору оказываются с момента его заключения и до "___"________ ____ г.
7.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.
7.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.
7.4. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
7.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
7.6.1. Журнал медицинского осмотра водителей (Приложение N ____).
7.6.2. Перечень оказываемых услуг (Приложение N ____).
7.6.3. Акт сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение N ____).
7.6.4. ______________ ______ _________________.

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик:                              Исполнитель:
Наименование/Ф.И.О.: ______________    Наименование/Ф.И.О.: _______________
Адрес: ______________ _____________    Адрес: ______________ ______________
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________
ОГРН/ОГРНИП ______________ ________    ОГРН/ОГРНИП ______________ _________
ИНН ______________ ________________    ИНН ______________ _________________
КПП ______________ ________________    КПП ______________ _________________
Р/с ______________ ________________    Р/с ______________ _________________
в ______________ __________________    в ______________ ___________________
К/с ______________ ________________    К/с ______________ _________________
БИК ______________ ________________    БИК ______________ _________________
ОКПО ______________ _______________    ОКПО ______________ ________________
(вариант:                              (вариант:
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________
             (Ф.И.О.)                               (Ф.И.О.)
Адрес: ______________ _____________    Адрес: ______________ ______________
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________
Паспортные данные: ________________    Паспортные данные: _________________
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________
Телефон: ______________ ___________    Телефон: ______________ ____________
Адрес электронной почты: __________    Адрес электронной почты: ___________
Счет ______________ ______________)    Счет ______________ _______________)

                              ПОДПИСИ СТОРОН:

               Заказчик:                          Исполнитель:
    ______________ /___________ /          ____________ /_______________ /
       (подпись)      (Ф.И.О.)               (подпись)       (Ф.И.О.)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!