Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Приложение N ___
к Договору аренды _____________
от "__"___________ ____ г. N ___

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N ____
к договору аренды о проведении арендатором неотделимых
улучшений арендованного имущества

г. ______________
"___"________ ___ г.

______________ _________, именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ____________, действующ__ на основании ______________ ______, с одной стороны, и ______________ _______, в лице ____________________, действующ__ на основании ______________ ______, именуем__ в дальнейшем "Арендатор", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору аренды N _______ от "___"________ ___ г. о нижеследующем:

1. Произведенные Арендатором отделимые улучшения ______________ ______ (далее по тексту - "арендованное имущество") являются его собственностью (иное может быть предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением).
2. В случае когда Арендатор произвел за счет собственных средств и с согласия Арендодателя улучшения арендованного имущества, неотделимые без вреда для имущества, Арендатор имеет право после прекращения Договора аренды N _____ от "___"________ ___ г. (далее по тексту - "Договор") на возмещение документально обоснованной стоимости этих улучшений (иное может быть предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением).
3. Стоимость неотделимых улучшений арендованного имущества, произведенных Арендатором без согласия Арендодателя, возмещению не подлежит (иное может быть предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением).
4. Улучшения арендованного имущества, как отделимые, так и неотделимые, произведенные за счет амортизационных отчислений от этого имущества, являются собственностью Арендодателя.
5. В случае если Договор пролонгирован либо возобновлен в установленном законодательством Российской Федерации и Договором порядке, Арендатор продолжает начисление амортизации неотделимых улучшений в установленном главой 25 Налогового кодекса Российской Федерации порядке.
6. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и является неотъемлемой частью Договора.
7. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

ПОДПИСИ СТОРОН:

    Арендодатель:           ___________ / _________ /
                              (подпись)   (Ф.И.О.)
                            М.П.

    Арендатор:              ___________ / _________ /
                              (подпись)   (Ф.И.О.)
                            М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!