Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Приложение 1
к Порядку  распространения
информации о ценных бумагах

ДОГОВОР
О РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

г. Москва "__"____________ 199_ г.

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (далее - ФКЦБ России), в лице ______________ ______ _____________, действующего на основании ______________ __________, и ______________, в лице _________________, действующего на основании ______________ _________________ (далее - Распространитель), договорились о сотрудничестве в распространении информации о ценных бумагах.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ФКЦБ России на неисключительной основе бесплатно передает Распространителю следующую информацию о ценных бумагах, поступающую и имеющуюся в Управлении регулирования выпуска и обращения эмиссионных ценных бумаг ФКЦБ России в электронном виде:
- решение о выпуске эмиссионных ценных бумаг эмитента, зарегистрированное ФКЦБ России;
- проспект эмиссии эмитента, зарегистрированный ФКЦБ России;
- отчет об итогах выпуска эмиссионных ценных бумаг эмитента, зарегистрированный в ФКЦБ России;
- ежеквартальный отчет по ценным бумагам эмитента;
- сообщение о существенных событиях и действиях, затрагивающих финансово - хозяйственную деятельность эмитента.
1.2. Передача информации, указанной в п. 1.1, Распространителю осуществляется ФКЦБ России по электронной почте или иным образом, согласованным сторонами. Частота передачи информации не реже чем 1 раз в неделю.
1.3. ФКЦБ России не несет ответственности за содержание, полноту и достоверность предоставленной информации.
1.4. Распространитель обязуется создать отдельные базы данных из всей информации, полученной в соответствии с настоящим договором, и обеспечить свободный и равный доступ всех заинтересованных лиц, в том числе ФКЦБ России, к этим базам данных информации, полученной из ФКЦБ России; плата за получение информации пользователями не должна превышать затрат на создание и поддержание этих баз данных и затрат на передачу данной информации пользователям.
1.5. Распространитель обязуется в срок до 15 числа первого месяца каждого квартала предоставлять в бумажной или электронной форме в ФКЦБ России следующие данные за предшествующий квартал:
- способы получения информации пользователями;
- размер оплаты за предоставление информации;
- количество абонентов, пользующихся каждым из способов получения информации.
ФКЦБ России вправе в одностороннем порядке требовать предоставления дополнительной отчетности по форме, установленной ФКЦБ России.

2. КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ДОГОВОРА

2.1. ФКЦБ России вправе выбирать формы и методы контроля за соблюдением условий настоящего Договора в рамках законодательства Российской Федерации.
2.2. ФКЦБ России вправе в любой момент, в одностороннем порядке, без уплаты каких-либо штрафных санкций прекратить выполнение своих обязательств по п. 1.1 настоящего Договора, если в ходе проверки, проводимой в соответствии с разделом 2 настоящего Договора, будет установлено нарушение Распространителем его обязательств, предусмотренных пунктами 1.4,  1.5 настоящего Договора. ФКЦБ России оставляет за собой право любым способом информировать общественность о нарушении Распространителем условий настоящего Договора.

Реквизиты и подписи сторон



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!