Скачать

Форма: Паспорт обеспечения транспортной безопасности транспортного средства (группы транспортных средств) воздушного судна авиации общего назначения (типовая форма)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.


Приложение N 2
к Требованиям по обеспечению
транспортной безопасности, учитывающим
уровни безопасности для транспортных
средств воздушного транспорта

ТИПОВАЯ ФОРМА ПАСПОРТА
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
(ГРУППЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ) ВОЗДУШНОГО СУДНА АВИАЦИИ
ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ


Для служебного пользования
-------------------------------------
Экз. N



УТВЕРЖДАЮ



(руководитель)



(подпись) (фамилия, инициалы)

М.П.

"__" ______________ _______ г.


ПАСПОРТ
обеспечения транспортной безопасности транспортного средства (группы транспортных средств) воздушного судна авиации общего назначения


1. Общие сведения о субъекте транспортной инфраструктуры (эксплуатанте):



(полное и краткое наименование, организационно-правовая форма по ОКОПФ)



(адрес места нахождения)



(контактные данные: телефон (факс), адрес электронной почты)



(регистрационный номер и дата внесения в ЕГРЮЛ (ЕГРИП)



(идентификационный номер налогоплательщика и дата его присвоения)


2. Сведения о транспортном средстве (группе транспортных средств) и об осуществляемых перевозках:

Марка, модель, тип

Заводской номер
(для группы транспортных средств указывается на каждое транспортное средство)

Государственный и регистрационный опознавательные знаки
(для группы транспортных средств указывается на каждое транспортное средство)


3. Описание реализуемых мер по обеспечению транспортной безопасности транспортного средства (группы транспортных средств), направленных на исполнение требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 731 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 5 октября 2020 г. N 1604":
3.1. При уровне безопасности N 1 (постоянный):





3.2. При объявлении (установлении) уровня безопасности N 2:





3.3. При объявлении (установлении) уровня безопасности N 3:








4. Сведения о лицах, назначенных субъектом транспортной инфраструктуры (перевозчиком) ответственными за обеспечение транспортной безопасности:

Фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, ответственного за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры (перевозчике)

Должность

Номер мобильного телефона

Номер факса

Адрес электронной почты

Дата и номер приказа о назначении

Фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, назначенного субъектом транспортной инфраструктуры ответственным за обеспечение транспортной безопасности транспортного средства либо группы транспортных средств

Номер мобильного телефона

Номер факса

Адрес электронной почты

Дата и номер приказа, распоряжения, решения о назначении


Приложения:
1. Результаты обследования и изучения реализуемых на транспортном средстве мер по предотвращению угроз совершения актов незаконного вмешательства с учетом требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2022 г. N 731 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 5 октября 2020 г. N 1604", на __ л. в 1 экз.
2. Положение (устав) сформированного подразделения транспортной безопасности транспортного средства и (или) копия договора, заключенного с привлеченным подразделением транспортной безопасности, на __ л. в 1 экз. (прилагаются к паспорту в течение 6 месяцев с даты его утверждения).
3. Порядок доведения до сил обеспечения транспортной безопасности транспортного средства и экипажа транспортного средства информации об изменении уровней безопасности транспортного средства, об угрозах совершения и о совершении актов незаконного вмешательства на __ л. в 1 экз.
4. Правила обращения со сведениями, содержащимися в паспорте обеспечения транспортной безопасности транспортного средства воздушного транспорта, согласно порядку, установленному Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 8 статьи 5 Федерального закона "О транспортной безопасности", на __ л. в 1 экз.
5. Порядок оценки эффективности мер по обеспечению транспортной безопасности транспортного средства, реализуемых субъектом транспортной инфраструктуры в соответствии с паспортом обеспечения безопасности транспортного средства, на __ л. в 1 экз.
6. Порядок реагирования на совершение или подготовку к совершению актов незаконного вмешательства, в том числе силами групп быстрого реагирования подразделения транспортной безопасности субъекта транспортной инфраструктуры (при его наличии), на __ л. в 1 экз.
7. Порядок информирования командира воздушного судна и членов экипажа о нахождении вооруженных лиц на борту воздушного судна на __ л. в 1 экз.


М.П.

Отметка о получении

" " г.

(фамилия, имя, отчество, должность представителя Федерального агентства воздушного транспорта)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!