Скачать

Форма: Акт взаиморасчетов (приложение к договору аренды телекоммуникационного оборудования (с обязательством арендодателя произвести установку оборудования; цена договора установлена в иностранной валюте, оплата производится в рублях по курсу Банка России на день платежа))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт взаиморасчетов (приложение к договору аренды телекоммуникационного оборудования (с обязательством арендодателя произвести установку оборудования; цена договора установлена в иностранной валюте, оплата производится в рублях по курсу Банка России на день платежа))




Приложение N _______
к Договору аренды
телекоммуникационного оборудования
от "__"___________ ____ г. N _______

Акт взаиморасчетов
по состоянию на "__"___________ ____ г.


г. _______________ "__"___________ ____ г.
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ______ ______________ _____________ (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ___ на основании ______________ ______ _____________ (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны и
______________ _____________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ______ ______________ _______________ (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ___ на основании ______________ ______ ______________ (документ, подтверждающий полномочия), с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", по отдельности - "Сторона", в связи с расторжением Договора аренды телекоммуникационного оборудования от "__"___________ ____ г. N ________ (далее - Договор) и с возникновением разногласий Сторон о наличии неисполненных или ненадлежащим образом исполненных обязательств Стороны составили настоящий Акт о следующем:

1. Стороны произвели сверку расчетов по Договору за период с _________________ по ____________________:


Наименование данных Основание Данные арендодателя Данные арендатора Расхождения +/-

Арендная плата Неустойка Арендная плата Неустойка Арендная плата Неустойка

Остаток на начало сверяемого периода

Остаток на конец сверяемого периода

2. По результатам сверки установлено: ______________ ________________.
3. Задолженность должна быть погашена _________________ (Арендатором/Арендодателем) в срок не позднее _________________ с момента подписания настоящего Акта.
4. Настоящий Акт вступает в силу с даты его подписания и составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

________ /________ (Ф.И.О./подпись) ________ /________ (Ф.И.О./подпись)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!