Скачать

Форма: Акт возврата здания и находящегося в нем движимого имущества, оборудования из субаренды (приложение к договору субаренды здания)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата здания и находящегося в нем движимого имущества, оборудования из субаренды (приложение к договору субаренды здания)




Приложение N ___
к Договору субаренды недвижимости
от "___"________ ____ г. N ___

Акт N ___
возврата здания и находящегося в нем движимого
имущества, оборудования из субаренды


г. __________ "___"________ ____ г.
______________ ______ ______________ ________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ______ ______________ ____________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ _________________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ ______ _________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Субарендатор", в лице ______________ ______ __________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ ____________________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны составили настоящий Акт возврата имущества (далее - "Акт") по Договору субаренды от "___"________ ____ г. N ___ (далее - "Договор") о нижеследующем:

1. В соответствии с п. ___ Договора Субарендатор возвращает из временного владения и пользования Здание с кадастровым номером ___________ общей площадью ____________________, расположенное по адресу: ______________ ________________, и находящееся в Здании движимое имущество и оборудование:
- ______________ ______ ______________ ____________________ ______ (данные, позволяющие определенно установить Имущество, подлежащие возврату Арендатору); а Арендатор принимает их.
2. При совместном осмотре Стороны установили, что Здание и Имущество возвращены Субарендатором в том состоянии, в котором он их получил, с учетом нормального износа (вариант: в состоянии, обусловленном п. ___ Договора).
3. Здание и Имущество возвращены Субарендатором в срок, соответствующий п. __ Договора.

Вариант. 3. В связи с просрочкой возврата Здания и Имущества на _______________ дней Субарендатор обязан внести арендную плату за все время просрочки в сумме ________ (__________) рублей (вариант в случае, когда указанная плата не покрывает причиненных Арендатору убытков: и возместить убытки Арендатора (сверх неустойки) в сумме ________ (__________) рублей в следующем порядке ______________ _________).

4. Произведенные Субарендатором отделимые улучшения Здания и Имущества являются его собственностью.
5. За неотделимые улучшения Здания и Имущества, произведенные Субарендатором за счет собственных средств и с согласия Арендатора, Арендатор возмещает Субарендатору ________ (__________) рублей.
6. Стоимость неотделимых улучшений Здания и Имущества, произведенных без согласия Арендатора, возмещению не подлежит.
7. Недостатки Здания и Имущества, полностью или частично препятствующие пользованию им, не выявлены.

Вариант. 7. При осмотре обнаружены следующие недостатки Здания и Имущества, полностью или частично препятствующие пользованию ими: ____________________.
Субарендатор обязан безвозмездного устранить выявленные недостатки Здания и Имущества (либо возместить расходы Арендатора на устранение недостатков Имущества) в срок до _______.

8. Одновременно со Зданием и Имуществом Субарендатор возвращает Арендатору документы: ______________ ______ ______________ ________ (перечень, реквизиты, количество листов, копии/оригиналы документов).
9. Здание и Имущество возвращаются вместе со всеми необходимыми принадлежностями: ______________ ______ ______________ ____________ (перечень принадлежностей).
10. Все арендные, коммунальные и иные платежи Субарендатором уплачены полностью.
11. Настоящий Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон (вариант: в 3 (трех) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для Субарендатора, Арендатора и для органа государственной регистрации).
12. Стороны взаимных претензий не имеют.

Подписи Сторон


Арендатор: Субарендатор:

_________ /_________ (подпись/Ф.И.О.) __________ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!