Скачать

Форма: Акт возврата торговой площади и оборудования в торговом центре для проведения рекламной акции косметических средств (приложение к договору аренды торговой площади и оборудования в торговом центре для проведения рекламной акции косметических средств (на срок менее года))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата торговой площади и оборудования в торговом центре для проведения рекламной акции косметических средств (приложение к договору аренды торговой площади и оборудования в торговом центре для проведения рекламной акции косметических средств (на срок менее года))




Приложение N ___
к Договору аренды торговой площади и оборудования
в торговом центре для проведения
рекламной акции косметических средств
от "___"________ ____ г. N ___

Акт возврата
торговой площади и оборудования в торговом центре
для проведения рекламной акции косметических средств


г. _____________ "___"________ ____ г.
______________ ______ ______________ __________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ______________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ ______________ _____________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ ____________________________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице _______________________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ ______________________________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", а по отдельности "Сторона", во исполнение п. __ Договора от "___"_________ ____ г. N _____ составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. В связи с прекращением срока действия (вариант: досрочным прекращением) Договора аренды Торговой площади в торговом центре для проведения рекламной акции косметических средств от "___"________ ____ г. N ____ (далее - Договор) Арендатор возвращает, а Арендодатель принимает из временного владения и пользования Торговую площадь размером ________ кв. м в торговом центре ______________, кадастровый номер ___________, расположенном по адресу: ______________ ____________ (далее - Торговая площадь).
Границы и местоположение Торговой площади обозначены цветом на Поэтажном плане, являющемся неотъемлемой частью Договора аренды (Приложение N ___).
Торговая площадь, передаваемая в аренду, расположена на _____ этаже торгового центра рядом с ______________ ________________ (указать ориентиры точного расположения).
2. На момент возврата техническое состояние Торговой площади характеризуется следующим: ______________ ______ ______________ __________ (указать состояние стен, пола, потолка, окон и других конструкций, процент износа, необходимость проведения текущего или капитального ремонта и т.п.) и соответствует требованиям по ее эксплуатации.
3. Общее состояние Торговой площади: ______________ ___________.
4. При возврате Торговой площади выявлены следующие неустранимые недостатки: ______________ ___________________.
5. При возврате Торговой площади выявлены следующие недостатки, подлежащие устранению ______________ _______ (вариант: Арендатором/Арендодателем):
- недостаток __________________, срок устранения ______________;
- недостаток __________________, срок устранения ______________.
6. Системы коммунальной инфраструктуры, которыми оборудована Торговая площадь, а именно: ______________ __________ (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электро- и теплоснабжение; телефонная связь, выделенная линия электронной связи на ________ бит/с, пожарная и охранная сигнализация), находятся в ______________ __________ состоянии.
7. Совместно с Торговой площадью возвращается оборудование:
- ______________ ______ ______________ _______;
- ______________ ______ ______________ _______;
- ______________ ______ ______________ _______.
8. Торговая площадь и оборудование возвращаются в нормальном состоянии, обеспечивающем их использование для целей, предусмотренных Договором.
9. Арендатор также возвращает Арендодателю:
9.1. Права на земельный участок, занятый частью Торговой площади и необходимый для ее использования. Земельный участок принадлежит Арендодателю на праве ______________ _____________.
9.2. Парковочные места N ______, расположенные ______________ _________.
9.3. Документы:
- копия (выписка) из технического паспорта БТИ;
- экспликация;
- поэтажный план.
9.4. Ключи:
- ______________ в количестве ____ (_____________) комплектов;
- ______________ в количестве ____ (_____________) комплектов.
10. Взаимных претензий Стороны не имеют.

Вариант. Замечания и недостатки: ______________ ______ _______________.

11. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!