Скачать

Форма: Акт возврата торговой площади (приложение к договору аренды торговой площади в продуктовом магазине (торговом центре и т.д.) для проведения рекламной акции продуктов питания (на срок менее года))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата торговой площади (приложение к договору аренды торговой площади в продуктовом магазине (торговом центре и т.д.) для проведения рекламной акции продуктов питания (на срок менее года))




Приложение N ___
к Договору аренды торговой площади
в продуктовом магазине
для проведения рекламной акции
продуктов питания
от "___"________ ____ г. N ___

Акт возврата
торговой площади в продуктовом магазине,
расположенном по адресу: ______________ _________


г. ______________ "___"________ ____ г.
______________ ______ ______________ __________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ___________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ ______________ ________ (устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ ______ ______________ ________________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице _________________________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ _______________________ (устава, доверенности или паспорта), с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", а по отдельности "Сторона", во исполнение п. __ Договора от "___"_________ ____ г. N _____ составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. В связи с прекращением срока действия (вариант: досрочного прекращения) Договора аренды торговой площади в продуктовом магазине для проведения рекламной акции продуктов питания от "___"________ ____ г. N ____ (далее - Договор) Арендатор возвращает, а Арендодатель принимает из временного владения и пользования торговую площадь размером ________ кв. м в продуктовом магазине (торговом центре) ______________, кадастровый номер _____________, расположенном по адресу: ______________ ___________________ (в дальнейшем - Торговая площадь).
Торговая площадь расположена на _______ этаже здания магазина (торгового центра) рядом с ______________ ______________ (указать ориентиры). Точные границы арендуемой Торговой площади указаны на Поэтажном плане, являющемся неотъемлемой частью Договора.
2. На момент возврата техническое состояние Торговой площади характеризуется следующим: ______________ ______ ______________ ___________________ (указать состояние стен, пола, потолка, окон и других конструкций, процент износа, необходимость проведения текущего или капитального ремонта и т.п.) и соответствует требованиям по ее эксплуатации.
3. Общее состояние Торговой площади: ______________ __________________.
4. При возврате Торговой площади выявлены следующие неустранимые недостатки: ______________ ______ ______________ _______.
5. При возврате Торговой площади выявлены следующие недостатки, подлежащие устранению ______________ _______ (вариант: Арендатором/Арендодателем):
- недостаток - ___________________, срок устранения - _____________;
- недостаток - ___________________, срок устранения - _____________.
6. Системы коммунальной инфраструктуры, которыми оборудована Торговая площадь, а именно: ______________ __________ (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электро- и теплоснабжение; телефонная связь, выделенная линия электронной связи на ________ бит/с, пожарная и охранная сигнализация), находятся в ______________ ______ _____________ состоянии.
7. Арендатор также возвращает Арендодателю:
7.1. Права на земельный участок, занятый частью Торговой площади и необходимый для ее использования. Земельный участок принадлежит Арендодателю на праве ______________ _____________.
7.2. Парковочные места N ______, расположенные ______________ _________.
7.3. Документы:
- копию (выписку) из технического паспорта БТИ;
- экспликацию;
- поэтажный план.
7.4. Ключи:
- ______________ в количестве ____ (_____________) комплектов;
- ______________ в количестве ____ (_____________) комплектов.
8. На момент возврата Торговая площадь находится в нормальном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к эксплуатируемым помещениям, используемым для целей, предусмотренных Договором.
9. Взаимных претензий Стороны не имеют.
10. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!