Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Договор N _____
на производство рекламы

г. _______________                                  "__"___________ ____ г.

____________________, именуемый в дальнейшем "Рекламодатель", действующий на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуемый в дальнейшем "Рекламопроизводитель", в лице ____________________, действующий на основании __________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о следующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1.  Рекламопроизводитель обязуется по заданию Рекламодателя выполнить
работы по изготовлению рекламы ______________ __________________________
                                   (указать объект рекламирования)
в форме ______________ _______________, и сдать ее результат Рекламодателю,
а Рекламодатель  обязуется  принять  результат  работы  и  оплатить  его  в
соответствии с условиями настоящего Договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Рекламопроизводитель обязуется:
2.1.1. Представить на утверждение Рекламодателю в ____-дневный срок со дня подписания настоящего Договора подробную Программу работ по производству рекламного продукта (Приложение N ___). Программа, после ее утверждения Рекламодателем, является неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.1.2. Изготовить своими силами и из своих материалов рекламную продукцию.
2.1.3. Представить на утверждение Рекламодателю образцы подлежащей тиражированию рекламной продукции до начала тиражирования.
2.1.4. По требованию Рекламодателя информировать его о ходе выполнения настоящего Договора.
2.1.5. Выполнить работы в соответствии с заданием Рекламодателя (Приложение N ___) и настоящим договором с надлежащим качеством и в установленные сроки.
2.1.6. Выполнять указания Рекламодателя относительно порядка выполнения работы по настоящему Договору.
2.1.7. Рекламопроизводитель обязан немедленно предупредить Рекламодателя и до получения от него указаний приостановить работу при обнаружении:
- возможных неблагоприятных для Рекламодателя последствий выполнения его указаний о способе исполнения работы;
- иных не зависящих от Рекламопроизводителя обстоятельств, которые грозят годности или прочности результатов выполняемой работы либо создают невозможность ее завершения в срок.
2.1.8. По окончании работ по производству рекламы Рекламопроизводитель обязан незамедлительно передать результат выполненных работ Рекламодателю по акту приема-передачи (Приложение N ____), а также представить Рекламодателю для подписания акт выполненных работ (Приложение N ____).
Рекламодатель обязан осуществить проверку результата выполненных работ и подписать акт выполненных работ в течение __________ дней с момента его получения от Рекламопроизводителя.
При наличии замечаний или претензий к выполненным Рекламопроизводителем работам Рекламодатель обязан указать об этом в акте выполненных работ.
2.2. Рекламопроизводитель вправе:
2.2.1. Самостоятельно определять способы и методы выполнения работ.
2.2.2. Привлекать для выполнения отдельных работ третьих лиц (субподрядчиков), при этом Рекламопроизводитель несет ответственность перед Рекламодателем за действия и/или бездействие субподрядчиков как за свои собственные.
2.2.3. В случаях, когда исполнение работы по договору стало невозможным вследствие действий или упущений Рекламодателя, Рекламопроизводитель сохраняет право на уплату ему указанной в договоре цены с учетом выполненной части работы.
2.3. Рекламодатель обязуется:
2.3.1. Представить в _____-дневный срок со дня подписания настоящего Договора Рекламопроизводителю Задание для производства рекламного продукта (Приложение N ____).
2.3.2. Утвердить Программу работ по изготовлению рекламного продукта (Приложение N ____) в течение _______________ со дня ее получения от Рекламопроизводителя.
2.3.3. Утвердить образцы рекламной продукции, подлежащей тиражированию, в течение _______________ со дня ее получения от Рекламопроизводителя.
2.3.4. Подписать акт выполненных работ или предоставить обоснованный отказ в письменной форме в течение _______________ с момента выполнения услуг Рекламопроизводителем.
2.3.5. Своевременно произвести расчеты с Рекламопроизводителем согласно разделу 3 настоящего Договора.
2.4. Рекламодатель вправе:
2.4.1. Требовать исполнения Рекламопроизводителем своих обязательств по настоящему Договору с надлежащим качеством, соответствующим требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
2.4.2. Проверять ход и качество выполняемой работы по настоящему Договору, не вмешиваясь в деятельность Рекламопроизводителя.
2.4.3. Отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков, если Рекламопроизводитель не приступает своевременно к исполнению договора или выполняет ее настолько медленно, что окончание ее к сроку становится явно невозможным.
2.4.4. Если во время выполнения работы станет очевидным, что она не будет выполнена надлежащим образом, Рекламодатель вправе назначить Рекламопроизводителю разумный срок для устранения недостатков и при неисполнении Рекламопроизводителем в назначенный срок этого требования отказаться от договора либо поручить исправление работ другому лицу за счет Рекламопроизводителя, а также потребовать возмещения убытков.
2.4.5. В случаях, когда работа выполнена Рекламопроизводителем с отступлениями от договора, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, которые делают его не пригодным для предусмотренного в договоре использования либо при отсутствии в договоре соответствующего условия непригодности для обычного использования, Рекламодатель вправе по своему выбору потребовать от Рекламопроизводителя:
- безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
- соразмерного уменьшения установленной за работу цены;
- возмещения своих расходов на устранение недостатков.
2.4.6. Рекламодатель может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив Рекламопроизводителю часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе Рекламодателя от исполнения договора. Рекламодатель также обязан возместить Рекламопроизводителю убытки, причиненные прекращением договора, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу.

3. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Общая стоимость работ по Договору составляет _____ (_______________) рублей.
3.2. Оплата цены работ производится Рекламодателем в течение _____________ дней с момента подписания Сторонами акта выполненных работ.
3.3. Оплата по настоящему Договору производится путем перечисления Рекламодателем денежных средств на расчетный счет Рекламопроизводителя.
3.4. Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Рекламопроизводителя.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Рекламодатель и Рекламопроизводитель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Рекламопроизводителем своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, в том числе нарушения любого из условий, установленных в Задании для производства рекламного продукта, Рекламодатель вправе потребовать от Рекламопроизводителя уплаты штрафа в размере _____ (_______________) рублей.
4.3. В случае нарушения сроков оплаты, установленных настоящим Договором, Рекламопроизводитель вправе потребовать от Рекламодателя уплаты неустойки в размере _____% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
4.4. За нарушение иных условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ДОГОВОРУ

5.1. Рекламопроизводитель обязуется выполнить работы по производству рекламы в следующие сроки:
5.1.1. Дата начала работ: "___"_________ ___ г.
5.1.2. Промежуточные сроки - "__"___________ ____ г.
5.1.3. Дата окончания работ: "___"_________ ___ г.
5.2. Если в процессе выполнения работ возникнет необходимость корректировки сроков выполнения работ, то такие изменения должны оформляться дополнительными соглашениями к настоящему Договору по согласованию Сторон.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров.
6.2. В случае невозможности урегулировать спор путем переговоров спор подлежит разрешению в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами обязанностей по настоящему Договору.
7.2. Изменения условий настоящего Договора оформляются дополнительным соглашением и вступают в силу после его подписания обеими Сторонами.
7.3. По вопросам, не урегулированным настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.4. Рекламные материалы, разрабатываемые в соответствии с условиями Договора, или их копии, в том числе все вносимые в них изменения, а также настоящий Договор должны храниться в течение года со дня последнего распространения рекламы или со дня окончания сроков действия таких договоров, кроме документов, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлено иное.
7.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
7.6. Приложения:
7.6.1. Задание для производства рекламного продукта (Приложение N ____).
7.6.2. Программа работ по производству рекламного продукта (Приложение N ____).
7.4.3. Акт выполненных работ (Приложение N ____).
7.4.4. Акт приема-передачи (Приложение N ____).

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Рекламопроизводитель: ______________ ________________________
______________ ____________________ ____________________
______________ ____________________ ____________________

Рекламодатель: ______________ ____________________ __________
______________ ____________________ ____________________
______________ ____________________ ____________________

ПОДПИСИ СТОРОН

    Рекламопроизводитель:                       Рекламодатель:

    ____________ /_______________         _____________ /__________________
      (подпись)      (Ф.И.О.)               (подпись)        (Ф.И.О.)

               М.П.                                    М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!