Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Образец заполнения
на бланке организации
Приложение N 7
к договору оказания юридических услуг
(разовые услуги: представление интересов
в арбитражном суде)
N АС/Ю-7 от "25" июня 2019 г.

ДОВЕРЕННОСТЬ N 123
(на ведение дела в арбитражном суде)

г. Москва "26" июня 2019 г.

Настоящей доверенностью общество с ограниченной ответственностью "Аметист" (адрес, указанный в ЕГРЮЛ: г. Москва, ул. Самоцветная, д. 6, офис N 1, ОГРН 1234567891234, ИНН 7701234567) (далее - общество) в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании протокола общего собрания участников N 1 от "04" февраля 2019 г. и в соответствии с Уставом, уполномочивает
Степанова Алексея Михайловича (паспорт серия 1111 N 111111, выдан ОВД по району Люблино г. Москвы, код подразделения 555-555, дата выдачи 01.10.2002, место жительства: г. Москва, улица Ласточкина, д. 9, кв. 14);
Михайлова Анатолия Петровича (паспорт серия 2222 N 222222, выдан отделением УФМС по району Хамовники г. Москвы, код подразделения 888-875, дата выдачи 01.12.2010, место жительства: г. Москва, проспект Снегирева, д. 11, кв. 150)
представлять интересы общества и совершать все процессуальные действия в арбитражном суде по спору о взыскании с общества задолженности, неустойки (пеней), убытков по договору поставки N КС-123 от "27" ноября 2018 г., а также расходов на уплату государственной пошлины.
В рамках данного поручения Степанов Алексей Михайлович, Михайлов Анатолий Петрович уполномочены подписывать и подавать в арбитражный суд встречные иски, отзывы на исковые заявления, заявления об обеспечении иска, о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, заключать мировые соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, обжаловать судебные акты, получать на руки судебные акты, исполнительные листы, предъявлять их к исполнению, а также знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, удостоверять верность копий документов, заявлять отводы, предъявлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, экспертам и специалистам, давать объяснения суду в устной и письменной форме, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, заявлять ходатайства, подавать любые заявления и иные документы, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле, уплачивать государственную пошлину, совершать иные действия, необходимые для выполнения указанного поручения.
Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы третьим лицам (передоверие).

Доверенность выдана на срок до "26" ноября 2019 г.

Подпись доверенного лица

/Степанов А.М./
удостоверяю.

(подпись)
(Ф.И.О.)


Подпись доверенного лица

/Михайлов А.П./
удостоверяю.

(подпись)
(Ф.И.О.)


Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Аметист"

/Иванов И.И./

(подпись)
(Ф.И.О.)



------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!