Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 1
к Положению по предоставлению
услуг по выезду к заявителям
с целью доставки запросов
о предоставлении сведений,
содержащихся в Едином государственном
реестре недвижимости, и прилагаемых
к ним документов к месту оказания
государственных услуг и по курьерской
доставке заявителям документов,
подлежащих выдаче по результатам
рассмотрения запросов о предоставлении
сведений, содержащихся в Едином
государственном реестре
недвижимости, утвержденному
приказом ФГБУ "ФКП Росреестра"
от __________ г. N _______

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ТИПОВОГО ДОГОВОРА
на оказание услуг (выездное обслуживание)

Данный договор не является публичной офертой. В отношении
настоящего договора не применяются положения ст. 437
Гражданского кодекса РФ

г. ____________________                         ______________ _________ г.

ФГБУ "ФКП Росреестра", в лице директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по ____________ ______, действующего на основании ____________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны, и ____________, в лице ____________, действующего___ на основании ____________, именуем____ в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, далее именуемые - Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает на себя обязательства по предварительной заявке Заказчика оказать услуги следующего вида на территории исполнения:
1.1.1. услугу по выезду к Заказчику с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН), и прилагаемых к ним документов по адресу ______________ _________ (указывается адрес места оказания государственных услуг) с составлением соответствующей расписки;
1.1.2. услугу по курьерской доставке Заказчику документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, по адресу ______________ _____________ (указывается адрес места оказания государственных услуг) с составлением соответствующей расписки.
1.3. Исполнение обязанностей по настоящему договору Исполнителем возможно только при наличии документа, подтверждающего оплату услуги.
1.4. Территория исполнения ______________ ____________
Под территорией исполнения для целей настоящего договора понимается территория, в пределах которой Исполнитель обязуется исполнить свои обязательства по настоящему договору.
1.5. Срок оказания услуг устанавливается с "__" ________ ____ г. до "__" ________ ____ г. с периодичностью ____ раз в месяц.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ

2.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему Договору, определяется по тарифам Исполнителя, утвержденным приказом N ____________.
2.2. Оплата услуг производится Заказчиком на условиях 100% предоплаты.
2.3. Оплата стоимости услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, производится Заказчиком в безналичном порядке в течение 3 (трех) календарных дней с момента выставления Исполнителем счета, путем перечисления денежных средств на лицевой счет Исполнителя по реквизитам, указанным в разделе 9 настоящего Договора, а также внесения наличных средств в кассу Исполнителя.
2.4. Соответствующим Приложением к настоящему Договору могут быть предусмотрены иные сроки и порядок, и условия оплаты.
2.5. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на ____________ счет УФК Исполнителя.
2.6. Исполнитель приступает к исполнению своих обязательств в рамках настоящего Договора после оплаты Заказчиком услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, в соответствии с настоящим Договором.
2.7. В случае отсутствия у Исполнителя сведений, подтверждающих оплату, оказания Услуги, за сутки до назначенной даты выезда, оказание Услуги отменяется, о чем Заказчик незамедлительно оповещается.
2.8. Услуги по выезду к Заказчику с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН и по курьерской доставке Заказчику документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, предоставляется бесплатно для инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

3. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

3.1. Исполнитель обязуется:
3.1.1. осуществить прием документов, необходимых для оказания услуг, указанных в п. 1.1.1 настоящего договора, по месту нахождения Заказчика, находящегося на территории исполнения, в сроки согласно достигнутой договоренности;
3.1.2. сообщить Заказчику о готовности документов, подготовленных по итогам оказания услуг, указанных в п. 1.1.1 настоящего договора, в течение одного рабочего дня посредством телефонной связи;
3.1.3. В случае указания Заказчиком в заявке услуги, предусмотренной пунктом 1.1.2, в течение 2 (двух) рабочих дней с момента осуществления услуг, указанных в п. 1.1.2 настоящего договора, доставить по адресу, указанному Заказчиком в Заявке, документы, подготовленные по итогам оказания услуг.
3.1.4. обеспечить защиту персональных данных, содержащихся в документах;
3.1.5. оказывать услуги, указанные в п. 1.1 настоящего договора, лично и с надлежащим качеством и отвечать за их комфортность.

4. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

4.1. Заказчик обязуется:
4.1.1. посредством факсимильной связи или электронной почты осуществить направление в адрес Исполнителя заявки на оказание услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, с указанием количества запросов, вида оказываемой услуги, адреса объектов недвижимости, реквизитов платежного поручения и адрес, по месту которого будет оказываться услуга, указанная в пункте 1.1, в пределах территории исполнения;
4.1.2. предоставить Исполнителю документ, удостоверяющий личность Заказчика, а также информацию, необходимую для осуществления услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, в том числе персональные данные для заполнения заявления о необходимости выполнения услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора;
4.1.3. передать Исполнителю документы, необходимые для осуществления услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора;
4.1.4. оплатить услуги Исполнителя, указанные в п. 1.1 настоящего договора, в порядке и сроки, определенные настоящим Договором;
4.1.5. принять документы, доставленные Исполнителем по результатам оказания услуг;
4.1.6. обеспечить к моменту прибытия работников Исполнителя к месту предоставления услуг, указанных в п. 1.1, условия для их работы: наличие помещения, доступ к электропитанию, необходимому для работы оборудования (компьютер, принтер, сканер), наличие стола, необходимого для размещения оборудования и работы сотрудника Исполнителя, стульев для работников Исполнителя);
4.1.7. обеспечить к моменту прибытия работников Исполнителя к месту предоставления услуг наличие обусловленного настоящим договором количества пакетов документов для запросов, подлежащих передаче; обеспечить наличие лица, уполномоченного на обращение за предоставлением услуг, указанных в п. 1.1, наличие у данного лица соответствующего требованиям законодательства документа, удостоверяющего личность.

5. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

5.1. По завершении оказания услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, Исполнитель составляет и представляет Заказчику акт об оказании услуг (выполнении работ) в двух экземплярах.
5.2. Заказчик обязан рассмотреть и подписать акт об оказании услуг (выполнении работ) в течение трех календарных дней с момента получения его от Исполнителя.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком и Исполнителем условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
6.2. В случае отказа Заказчика от услуг Исполнителя либо изменения по инициативе Заказчика согласованной даты оказания услуг и ненадлежащем уведомлении об этом Исполнителя (в срок менее чем один рабочий день) при осуществленном выезде Исполнителя к Заказчику с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг или доставки Заказчику документов, подготовленных по итогам оказания услуг, стоимость оплаченных Заказчиком услуг не возвращается.
6.3. В случае если по прибытии работников Исполнителя к месту оказания Услуг Заказчик (или его работники) отказался или уклонился от передачи обусловленных договором документов (запросов), услуги считаются предоставленными, а денежные средства, оплаченные Заказчиком, не подлежат возврату Исполнителем.
6.4. В случае если по прибытии работников Исполнителя к месту оказания Услуги Заказчик отказался или уклонился от оказания услуги, услуги считаются предоставленными, а денежные средства, оплаченные Заказчиком, не подлежат возврату Исполнителем.
6.5. В случае если в нарушение пункта 4.1.3 Заказчик не передал (не представил) Исполнителю документы (документ), необходимые для осуществления государственных услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора, услуги считаются предоставленными, а денежные средства, оплаченные Заказчиком, не подлежат возврату Исполнителем. При этом Исполнитель информирует Заказчика о возможности повторного выезда Исполнителя к Заказчику после полной оплаты услуг, указанных в пункте 1.1.
6.6. В случае если в течение 30 минут по прибытии сотрудника Исполнителя в указанное Заказчиком место оказания Услуги Заказчик не обеспечил условия для работы сотрудника Исполнителя (доступ к электропитанию, необходимому для работы оборудования, стол, необходимый для размещения оборудования и работы сотрудника Исполнителя, стул для работника Исполнителя), не предъявил документы, удостоверяющие его личность или не готов к передаче (приему) документов от Исполнителя, последний вправе отказаться от предоставления Услуги, при этом обязательства Исполнителя по договору считаются выполненными, Услуга предоставленной, а денежные средства, оплаченные Заказчиком, не подлежат возврату Исполнителем.

7. УСЛОВИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

7.1. Любая информация, касающаяся хозяйственно-коммерческой деятельности, технических возможностей или финансового положения Сторон, считается конфиденциальной и не подлежащей разглашению Сторонами. Стороны обязуются сохранять строгую конфиденциальность информации, полученной в ходе исполнения настоящего Договора, обязуются не разглашать сведения конфиденциального характера друг о друге, а также не использовать во вред друг другу информацию, полученную в рамках выполнения настоящего Договора. Предоставление конфиденциальной информации третьим лицам возможно только с согласия другой Стороны, а также в случае передачи информации государственным органам, имеющим право ее затребовать в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения сторонами всех принятых на себя обязательств.
8.2. По всем вопросам, не урегулированным договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации, Положением о предоставлении услуг по выезду к Заказчикам с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и (или) доставки Заказчикам документов, подготовленных по итогам оказания услуг, утвержденным ____________.
8.3. Спорные вопросы, возникающие при заключении, исполнении, изменении, дополнении или расторжении Договора, Стороны будут решать путем переговоров. При не достижении согласия споры будут рассматриваться в арбитражном суде _____________ после досудебного порядка урегулирования спора путем предъявления претензии. Срок рассмотрения претензии - 10 дней с момента ее получения.
8.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
8.5. Все изменения и дополнения к настоящему Договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде, подписаны обеими Сторонами и скреплены оттисками круглых уставных печатей Сторон.
8.6. Дополнения и приложения к настоящему Договору, согласованные и оформленные Сторонами, являются его неотъемлемой частью.
8.7. Договор может быть расторгнут по взаимному согласию Сторон.

9. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик:

Исполнитель:











------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!