Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N _______
к Договору о поставке товара и выполнении работ
от "___"_________ ____ г. N ___

АКТ N _____
приема-передачи товара для выполнения работ

г. ___________                                      "___"__________ ____ г.

______________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 1", в лице ____________, действующ___ на основании ______________ __________, и _____________, именуем__ в дальнейшем "Сторона 2", в лице ____________, действующ___ на основании ________, во исполнение Договора поставки товара и выполнения работ от "___"______ ____ г. N ___ составили настоящий Акт о передаче следующих товаров:

N п/п
Вид товаров, ассортимент, комплектность, сопроводительная документация
Требования к товарам, их таре, упаковке (ГОСТ, ТУ, стандарт)
Маркировка
Количество, объем
Учетная
цена
товара
Срок
передачи
Место
передачи
Назначение (виды работ)
1
2
3
4
5
6
7
8
9



















2. Приемка товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится при его вручении Стороне 1 в соответствии с Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству и качеству, утвержденными Постановлениями Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7 и от 15.06.1965 N П-6.
(Варианты:
А. (если обязательные требования к приемке товара установлены в ГОСТе) Приемка товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится при его вручении Стороне 1 в соответствии с _____ (ГОСТ).
Б. Приемка товара в упаковке по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится при его вручении Стороне 1 в соответствии с условиями Спецификации по товарной накладной.
Если при приемке будет обнаружено несоответствие товара указанным в Спецификации условиям, Сторона 2 немедленно или в течение __ часов информирует об этом Сторону 1 ______________ (заказным письмом с уведомлением о вручении, по факсу и т.д.). В течение _____ дней после получения такой информации Сторона 1 обязуется за свой счет __________ (заменить, допоставить и т.д.) товар.
В. Приемка распакованного товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится при его переработке Стороной 1 в соответствии с условиями Спецификации.
Если при такой приемке будет обнаружено несоответствие товара указанным в Спецификации условиям, Сторона 2 немедленно или в течение __ часов информирует об этом Сторону 1 ______________ (заказным письмом с уведомлением о вручении, по факсу и т.д.). В течение _____ дней после получения такой информации Сторона 1 обязуется за свой счет __________ (заменить, допоставить и т.д.) товар.
Выполнение работ при этом задерживается на время ________ (замены, допоставки и т.д.) товара.)
3. Приемка работ осуществляется Стороной 2 в соответствии с ___________ в течение ___ дней после получения ею сообщения от Стороны 1 о готовности к сдаче результата работ. Сторона 1 обязана за ___ дней до готовности работ к приемке сообщить об этом Стороне 2.
4. Стороны взаимных претензий по товару не имеют.
5. Настоящий Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, один из которых находится у Стороны 1, другой - у Стороны 2.

       Сторона 1:                          Сторона 2:

       ______________ _______          ___________________
           (подпись)                      (подпись)

             М.П.                           М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!