Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N __
к Договору об оказании услуг
по совершенствованию управления производством
от "___"_________ ____ г. N ____

Акт N ___
сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ)
по совершенствованию управления производством

г. __________
"___"________ ____ г.

__________, именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице _________, действующего на основании __________, с одной стороны, и ___________ в лице _____________, действующего на основании _____________, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, во исполнение Договора об оказании услуг по совершенствованию управления производством от "___"__________ ____ г. N ___ оформили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Исполнитель по заданию Заказчика в период с "___"__________ ____ г. по "___"__________ ____ г. в согласованные сроки, с надлежащим качеством оказал услуги по совершенствованию управления производством на предприятии Заказчика, в том числе:
1.1. Разработаны и внедрены проекты совершенствования управления производством на основе использования совокупности экономико-математических методов, современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи и элементов теории экономической кибернетики (отчет прилагается на __ стр.).
1.2. Исследована система управления, порядка и методов планирования и регулирования производства на предприятии Заказчика с целью определения возможности их формализации и целесообразности перевода соответствующих процессов на автоматизированный режим (отчет прилагается на __ стр.).
1.3. Составлено __ технических заданий по созданию автоматизированных систем управления производством (отчет прилагается на __ стр.).
1.4. Подготовлено ___ планов проектирования и внедрения автоматизированных систем управления производством (отчет прилагается на __ стр.).
1.5. Определены задачи алгоритмизации, увязки организационного и технического обеспечения всех автоматизированных систем управления производством.
1.6. Организованы работы по совершенствованию документооборота на предприятии (определены входящие и исходящие документы, порядок их ввода и вывода, приема и переформирования, передачи по каналам связи, оптимизации документов, рационализации содержания и построения документов, удовлетворяющих требованиям автоматизированной системы управления производством и удобству для работы соответствующих исполнителей).
1.7. Разработана и спроектирована технологическая схема обработки информации по всем задачам автоматизированной системы управления производством и технологических процессов обработки информации при помощи средств вычислительной техники.
1.8. Разработаны инструкции, методические и нормативные материалы, связанные с информационным обеспечением автоматизированных систем управления производством (кодирование сырья, материалов, готовых изделий, деталей, сборочных единиц, подготовка необходимых справочников, дешифраторов и т.п.) (отчет прилагается на __ стр.).
1.9. Обеспечена правильность переноса исходных данных на машинные носители.
1.10. Введен в эксплуатацию комплекс технических средств автоматизированных систем управления производством.
1.11. Обеспечено бесперебойное функционирование системы принятия оперативных мер по устранению возникающих в процессе работы нарушений.
1.12. Проконтролирована своевременность поступления первичных документов, предусмотренных системой, правильность их оформления.
1.13. Велись анализ и учет случаев отказа системы ___________ (наименование).
1.14. Разработаны и выполнены мероприятия по повышению качества и надежности автоматизированных систем управления производством (отчет прилагается на __ стр.).
1.15. Модернизированы применяемые технические средства.
1.16. Усовершенствованы организация и методы подготовки задач по алгоритмизации с целью сокращения сроков и стоимости проектирования автоматизированных систем управления производством.
1.17. Оказана методическая помощь подразделениям предприятия Заказчика в подготовке исходных данных для автоматизированных систем управления производством.
1.18. Выполнены расчеты эффективности мероприятий по автоматизации управления производством.
1.19. Составлены заявки на необходимое оборудование, велся учет его поступлений и использования средств, выделенных на эти цели.
1.20. Обеспечено соответствие внедренных систем современному уровню развития техники, требованиям охраны труда.
1.21. Изучен отечественный и зарубежный опыт автоматизации управления производством (отчет прилагается на __ стр.).
2. Заказчик оплатил оказанные услуги в сумме _____ (____________) рублей, в т.ч. НДС в размере _______ (_______________) рублей.
3. Заказчик:
3.1. Предоставил Исполнителю помещение, оборудованное рабочими местами, оргтехникой, информационно-вычислительной техникой, средствами связи.
3.2. Обеспечил Исполнителя документацией, информационно-вычислительными программами и базами.
3.3. Передал Исполнителю информацию и материалы, необходимые для выполнения Исполнителем своих обязательств по Договору N _____.
4. При наличии недостатков в оказанных услугах: при оказании услуг выявлены следующие недостатки - ______________ ______ _____________.
5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
6. Стороны взаимных претензий не имеют.

Приложения:
1. ______________ ______ ______________.
2. ______________ ______ ______________.

                              ПОДПИСИ СТОРОН

    Заказчик:                                       Исполнитель:

    "___"_____________ ____ г.                      "___"__________ ____ г.
    ______________ ___________                      ______________ ________
             М.П.                                           М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!