Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Дополнительное соглашение N _____
к договору поставки N _____-____

город __________ "___"______ 20___ года

___________ "___________________", именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ______________ ___________, действующего на основании ___________________, с одной стороны и _________________ "__________________", именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице ___________________, действующего на основании ______________ ________, с другой стороны, далее совместно именуемые Стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение к договору от ________ 20__ года N ______-_________ (далее - Договор) о нижеследующем:
1. Стороны договорились о присоединении к Кодексу добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров (далее - Кодекс добросовестных практик), то есть выражают согласие с применением положений вышеуказанного Кодекса в договорных отношениях между ними.
2. Стороны условились применять к соответствующим правоотношениям по Договору Кодекс добросовестных практик и Положение о комиссии по применению Кодекса добросовестных практик, которое является приложением к Кодексу добросовестных практик и его неотъемлемой частью (далее - Положение о комиссии).
3. Все споры, разногласия, требования и претензии, возникающие между Сторонами из настоящего дополнительного соглашения или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, разрешаются Сторонами путем переговоров. Споры между сторонами, не урегулированные путем переговоров, рассматриваются комиссией по применению Кодекса добросовестных практик (далее - комиссия) в соответствии с Положением о комиссии. Стороны договорились, что каждая из них согласна на передачу возникшего между ними спора по вопросам применения Кодекса добросовестных практик на рассмотрение комиссии в порядке, предусмотренном Положением о комиссии. Решения комиссии по спорам между сторонами должны быть вынесены и оформлены в установленном Положением о комиссии порядке.
4. Стороны условились, что в случае принятия комиссией решений или внесения изменений в уже принятые решения по типовым ситуациям, возникающим во взаимоотношениях между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров, каждая из Сторон согласна на участие в обсуждении возможности применения данных решений в договорных отношениях. Вышеуказанные решения должны быть оформлены в виде выписок из протоколов заседания комиссии в установленном Положением о комиссии порядке.

Поставщик
Покупатель
М.П.
М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!