Приложение N 3
к Договору об оказании услуг
по утилизации имущества
от "__" __________ 20__ года N ____
АКТ приема-передачи имущества
(форма)
г. ___________
"__" __________ 20__ г.
__________________ (наименование ликвидируемой финансовой организации), именуемый(-ая, -ое) в дальнейшем "Заказчик", в лице представителя конкурсного управляющего (ликвидатора) - государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" ______________ _______, действующего(-ей) на основании решения Арбитражного суда _______________ от _______ по делу N _______ и доверенности от _________ N ____, с одной стороны,
и __________________, именуемый(-ое) в дальнейшем "Исполнитель", в лице ______________, действующего(-ей) на основании ______________ ____________, с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:
1. В соответствии с Договором на оказание услуг по утилизации имущества финансовой организации от "__" __________ 20__ года N ____ Заказчик передал, а Исполнитель принял для утилизации следующее имущество (технические средства) Заказчика, подлежащее утилизации:
N п/п
Наименование имущества (технических средств)
Кол-во, шт.
2. Настоящий Акт составлен на __________ (__________) листах в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
Исполнитель:
Заказчик:
_________________ /____________ /
_________________ /____________ /
"__" ___________ 2017 года
"__" ___________ 2017 года
------------------------------------------------------------------