Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 1
к договору от ________ N _______
об организации и проведении торгов
в электронной форме

ПОРУЧЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ТОРГОВ

N
__ __________ 20__

г. ______________ ____________________ ________________________,
(Полное и сокращенное наименование ликвидируемой финансовой организации)
именуемый(-ое, -ая) в дальнейшем "Заказчик", в лице представителя конкурсного управляющего (ликвидатора) - государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" ______________ ____________________ ________________ (Ф.И.О. представителя полностью), действующего на основании доверенности от __ __________ 20__ г. N ___ /приказа Генерального директора Агентства от __ __________ 20__ г. N ___и решения Арбитражного суда ______________ ________ (наименование суда) от __ ___________ 20__ г. по делу N ______________,
в соответствии с условиями договора на организацию и проведение торгов от _____________ N ___________ поручает ______________ _________________ (ИНН ___________, ОГРН __________, место нахождения: _________, ______________ _______), именуем__ в дальнейшем "Организатор торгов" проведение электронных торгов имуществом Заказчика (далее - Торги) на следующих условиях:
1. Порядок, сроки и условия проведения Торгов утверждены решением комитета (собрания) кредиторов Заказчика от ___ __________ 20__ г., протокол N _______ /определением Арбитражного суда от _____ по делу N_______ об утверждении порядка, сроков и условий продажи имущества или согласованы Банком России (для негосударственных пенсионных фондов, подлежащих принудительной ликвидации) письмо от ___ N _____.
2. Сроки опубликования и размещения сообщения о Торгах - __ __________ 20__ г.
3. Параметры торгов:
- форма проведения Торгов - открытый/закрытый аукцион/конкурс/ППП <5>;
- при проведении аукциона форма представления предложений о цене приобретения лота - открытая/закрытая <6>;
- шаг аукциона - __ (_____) процентов от начальной цены продажи лота (указывается при проведении Торгов с открытой формой представления предложений о цене приобретения лота);
- срок организации Торгов - не позднее __ __________ 20__ г. <7>;
- количество периодов Торгов ППП - __ (_______), продолжительность каждого из которых составляет (______) календарных дней;
- величина снижения начальной цены продажи имущества должника - начиная со второго периода Торгов, в размере __ (_______) процентов от начальной цены лота на первом периоде Торгов <8> (указывается при продаже имущества ППП);
- размер задатка - ________ процентов от начальной цены продажи лота, установленной, соответственно, для первых Торгов/повторных Торгов/соответствующего периода Торгов ППП.
- дополнительные параметры: ____________.
4. Начальные цены продажи лотов на первых и повторных Торгах и/или на каждом периоде Торгов ППП указаны в Перечне реализуемого имущества, являющимся приложением к Поручению, а также направленном __ __________ 20__ г. на адрес Организатора торгов по электронной почте, указанный в договоре на организацию и проведение торгов от __________ N ___________, в формате MS Excel.
5. Конкретные мероприятия по оказанию услуг, направленных на повышение эффективности Торгов, - ______________ ______(при необходимости приводится перечень мероприятий).
6. Участие Организатора торгов в ознакомлении заинтересованных лиц с имуществом Заказчика - по согласованию сторон.
7. Порядок ознакомления с имуществом Заказчика:______________ ________________________.
8. Копии документов в отношении Активов, указанных в Перечне реализуемого имущества, направлены __ __________ 20__ г. на адрес Организатора торгов по электронной почте, указанный в договоре на организацию и проведение торгов от __________ N ___________.
9. Запросы с адреса etorgi@asv.org.ru по Торгам, организованным Организатором торгов, будут перенаправлены на адрес _____________ (указывается адрес электронной почты Организатора торгов). Срок предоставления ответа на запросы не более 5 рабочих дней со дня их поступления.

Приложение:
1. Копия Протокола заседания комитета (собрания) кредиторов Заказчика от ________________ N ______________ _______ /определения Арбитражного суда __________________ от ___ __________ 20__ г. по делу N _______ или соответствующего письма Банка России об утверждении порядка, сроков и условий продажи имущества.
2. Копии документов в отношении Активов.

Заказчик
___________________ (ФИО)

--------------------------------
<5> Указывается форма торгов в соответствии с решением собрания (комитета) кредиторов или судебным актом, согласованным с Банком России порядком.
<6> Указывается форма представления предложений о цене в соответствии с решением собрания (комитета) кредиторов или судебным актом, согласованным с Банком России порядком.
<7> Указывается дата опубликования сообщения о проведении торгов в официальном издании.
<8> В случае установления решением собрания (комитета) кредиторов или судебным актом различной величины снижения для различных лотов и/или периодов Торгов, указывается процент снижения по данным лотам и/или периодам Торгов в соответствии с указанным решением собрания (комитета) кредиторов или судебным актом.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!