Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение 1
к Договору об оказании услуг
от "___"________ 20__ г. N ________

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
к Договору об оказании услуг
от "__" ________ 20__ г. N _______

______________ ____________________ ________________, именуемое в дальнейшем "Заказчик" или "Банк", в лице представителя конкурсного управляющего - государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" ______________ ______ ______________, действующего на основании ______________ ____________________ ____________________ _____________, с одной стороны поручает, а ______________ ____________________ ____________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице ______________ ____________________ _________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, принимает на себя обязанность оказать Заказчику следующие услуги:
1. Осуществить комплекс мероприятий, по выявлению обстоятельств банкротства и признаков преднамеренного банкротства Банка, а также оснований для гражданско-правовой ответственности контролирующих Банк лиц (далее - проверка обстоятельств банкротства или проверка).
2. Проверка обстоятельств банкротства проводится за период не менее двух лет, предшествующих дате отзыва у кредитной организации лицензии (далее - исследуемый период). При этом анализу подлежат активы Банка в размере достаточном для составления объективного вывода о его финансовом положении, но не менее 70% всех активов.
3. При проведении проверки обстоятельств банкротства Исполнитель осуществляет следующие действия:
1) оформляет и передает Заказчику заключение о наличии (отсутствии) признаков преднамеренного банкротства по соответствующей форме (Приложение 6).
2) осуществляет иные мероприятия, предварительно согласованные Сторонами, для исполнения настоящего Технического задания.
4. Срок оказания услуг составляет 3 (Три) месяца с момента подключения Исполнителя к АБС Банка и подписания первого акта приема-передачи документов. В срок оказания услуг не включается срок согласования результата оказания услуг, предусмотренный п. 4.2 настоящего Договора, а также срок на устранение выявленных Заказчиком недостатков.
Настоящий срок может быть продлен в случае если:
- необходимые документы не получены в течение первоначально установленного срока проверки;
- не окончено судебное рассмотрение дел, имеющих существенное значение для выводов проверки.

ПОДПИСИ СТОРОН:

от Заказчика:
от Исполнителя:
_________________ /______________ /
М.П.
_________________ /______________ /
М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!