Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение 6
к договору об оказании юридических услуг
от __ __________ 20__ г. N ____

СОГЛАШЕНИЕ
об оплате услуг по договору об оказании юридических услуг
от __ _____ 20__ г. N ___________

______________ ____________________ ____________________ __________________________ (полное и сокращенное наименование ликвидируемой страховой организации), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице представителя конкурсного управляющего - государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (далее - Агентство) ______________ ____________________ ________________ (Ф.И.О. представителя полностью), действующего на основании решения Арбитражного суда ______________ ________ (наименование суда) от __ ___________ 20__ г. по делу N ______________ и приказа Генерального директора Агентства от __ __________ 20__ г. N ___, с одной стороны и
______________ ____________________ __________ (полное и сокращенное наименование привлеченной организации), именуемый(-ое, -ая) в дальнейшем "Исполнитель", в лице ______________ ____________________ _______ (должность, Ф.И.О. полностью), действующего на основании ______________ ______ ______________ (устава, доверенности от __ ____________ 20__ г.), с другой стороны, заключили настоящее соглашение об оплате услуг (далее - Соглашение) к Договору об оказании юридических услуг от __.______.20__ г. N ____________ (далее - Договор) о нижеследующем.
1. Стоимость оказываемых по Договору услуг составляет __________ (_________________) рублей в месяц, в том числе НДС, который определяется в соответствии со ст. 164 Налогового кодекса Российской Федерации, __________ (_________________) рублей (в случае, если НДС не облагается, указать причину).
1. Если первый и последний месяцы срока действия Договора являются неполными, расчет стоимости услуг Исполнителя по Договору осуществляется исходя из фактического количества календарных дней в неполном календарном месяце, за который производится расчет. Ежемесячная оплата услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 10 Договора, не позднее 10 рабочих дней со дня подписания Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг (далее - Акт) на основании выставленного Исполнителем счета.
2. Возмещение понесенных Исполнителем расходов производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 10 Договора, не позднее 10 рабочих дней со дня представления первичных документов, подтверждающих указанные расходы, при наличии подписанного Заказчиком Акта на основании выставленного Исполнителем счета.
3. Исполнителю также выплачивается дополнительное вознаграждение в размере 10% (десять процентов) от фактического поступления в конкурсную массу Страховой организации денежных средств в результате работы Исполнителя: по результатам проведения досудебных мероприятий по урегулированию споров, судебных процессов, в том числе об оспаривании сомнительных сделок Страховой организации, погашения задолженности (в том числе добровольного) в рамках принудительного исполнения судебного акта, от реализации в ходе конкурсного производства взыскиваемого имущества, а также от реализации в ходе конкурсного производства дебиторской задолженности, в отношении взыскания которой Исполнителем осуществлялась судебная работа, в результате погашения требований Страховой организации как кредитора в процедурах банкротства его должников, правовое сопровождение которых осуществлялось Исполнителем, а также в результате заключения мировых соглашений. Оплата государственной пошлины по искам, жалобам, командировочные расходы (проездные, суточные, проживание в гостинице), а также почтовые и транспортные расходы, оплачиваются дополнительно по выставленным счетам с представлением подтверждающих документов.
5. Исполнителю также выплачивается дополнительное вознаграждение в размере 10% (десять процентов) от фактического поступления в конкурсную массу Страховой организации денежных средств в результате работы Исполнителя: по результатам проведения досудебных мероприятий по урегулированию споров, судебных процессов, в том числе об оспаривании сомнительных сделок Страховой организации, погашения задолженности (в том числе добровольного) в рамках принудительного исполнения судебного акта, от реализации в ходе конкурсного производства взыскиваемого имущества, а также от реализации в ходе конкурсного производства дебиторской задолженности, в отношении взыскания которой Исполнителем осуществлялась судебная работа, в результате погашения требований Страховой организации как кредитора в процедурах банкротства его должников, правовое сопровождение которых осуществлялось Исполнителем, а также в результате заключения мировых соглашений. Оплата государственной пошлины по искам, жалобам, командировочные расходы (проездные, суточные, проживание в гостинице), а также почтовые и транспортные расходы, оплачиваются дополнительно по выставленным счетам с представлением подтверждающих документов.
Фактическое поступление в конкурсную массу Страховой организации денежных средств в отсутствие работы Исполнителя не является основанием для выплаты комиссионного вознаграждения.
Указанная сумма дополнительного вознаграждения включает НДС, который определяется в соответствии со ст. 164 Налогового кодекса Российской Федерации (в случае, если НДС не облагается, указать причину).

4. Для целей расчета дополнительного вознаграждения Заказчик обязуется не позднее 5-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным, представлять Исполнителю информацию о поступлении денежных средств от должников Страховой организации за отчетный месяц в виде выписки о движении денежных средств по счету, если такие поступления производились в отчетном месяце.
5. Оплата дополнительного вознаграждения производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 10 Договора, не позднее 20 рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта на основании выставленного Исполнителем счета.
Расчет суммы дополнительного вознаграждения осуществляется Исполнителем на основании данных о фактическом поступлении денежных средств, предоставляемых Заказчиком, в течение первых 10 рабочих дней каждого месяца, следующего за отчетным.
6. Стоимость оказываемых по Договору услуг, указанных в п. 1 Соглашения, подлежит пересмотру в сторону уменьшения через год с момента заключения Договора, и далее каждые 6 месяцев, либо в иных случаях по согласованию Сторон.
7. За 2 месяца до начала квартала, в котором стоимость услуг подлежит пересмотру в соответствии с п. 8 Соглашения, Заказчик направляет Исполнителю предложение о снижении стоимости услуг, указанных в п. 1 Соглашения, в соответствии с фактическим объемом выполняемых услуг, но не менее чем на 10%.
8. Исполнитель в течение 5 рабочих дней после получения предложения направляет Заказчику согласие на снижение стоимости услуг или представляет обоснованный ответ о причинах неснижения стоимости, с указанием объема оказываемых и планируемых услуг, а также временных перспектив снижения стоимости услуг.
9. В случае несогласия Исполнителя с предложением Заказчика относительно снижения стоимости услуг по Договору Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от Договора, уведомив об этом Исполнителя за 30 (Тридцать) дней до предполагаемой даты расторжения. В указанном случае Заказчик в отсутствие претензий по качеству услуг оплачивает Исполнителю фактически понесенные им документально подтвержденные расходы, а Исполнитель передает Заказчику все результаты услуг, оказанных на дату расторжения Договора, а также полученную (направленную) в ходе оказания услуг документацию, связанную с исполнением Договора.
10. Соглашение является неотъемлемой частью Договора.
11. Соглашение составлено на 2 (Два) листах в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Заказчик:
Исполнитель:
Представитель конкурсного управляющего
______________ ___________________
______________ ___________________


__________________ /_______________ /
М.П.
_________________ /_____________ /
М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!