Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N ___
к Договору о передаче полномочий
единоличного исполнительного органа акционерного
общества управляющей организации (управляющему)
от "___"________ ____ г. N ___

Отчет
управляющей организации, выполняющей функции
единоличного исполнительного органа открытого
(закрытого) акционерного общества
"______________ ________"
(наименование акционерного общества)

Управляющая организация "__________" (вариант: Управляющий ______________ ______) (далее - Управляющая компания/Управляющий) в лице __________________, действующ____ на основании ______________ и решения общего собрания акционеров от "___"________ ____ г. N ___, во исполнение п. ___ Договора от "___"________ ____ г. N ___ составил настоящий Отчет за _____ месяц ____.
1. Управляющая компания (Управляющий) руководила в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью Общества, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества Общества, а также финансово-хозяйственные результаты ее деятельности.
2. Управляющая компания (Управляющий) организовала работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений и производственных единиц, направляла их деятельность на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы, рост объемов сбыта продукции (оказания услуг) и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции (оказываемых услуг), ее соответствие мировым стандартам.
3. Управляющая компания (Управляющий) обеспечила выполнение Обществом всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.
4. Управляющая компания (Управляющий) организовала производственно-хозяйственную деятельность на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта в целях всемерного повышения технического уровня и качества продукции (услуг), экономической эффективности производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.
5. Управляющая компания (Управляющий) принимала меры по обеспечению Общества квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
6. Управляющая компания (Управляющий) обеспечивала правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов, материальных и моральных стимулов повышения эффективности производства, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, выплату заработной платы в установленные сроки.
7. Управляющая компания (Управляющий) совместно с трудовым коллективом и профсоюзной организацией обеспечивала на основе принципов социального партнерства разработку, заключение и выполнение коллективного договора, соблюдение трудовой и производственной дисциплины, способствовала развитию трудовой мотивации, инициативы и активности рабочих и служащих.
8. Управляющая компания (Управляющий) решала вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности Общества, в пределах предоставленных ему законодательством и уставом Общества прав, поручала ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам - руководителям производственных единиц и филиалов, а также функциональных и производственных подразделений.
9. Управляющая компания (Управляющий) обеспечивала соблюдение законности в деятельности Общества и при осуществлении хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений, роста инвестиционной привлекательности Общества в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности.
10. Управляющая компания (Управляющий) защищала имущественные интересы Общества в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления.
    11. Управляющая компания (Управляющий) ______________ ________________.
                                             (выполнение иных обязанностей)
    12. Управляющая компания (Управляющий) выдала __ доверенностей от имени
Общества на имя ______________,_____________,_____________,_______________.
                      (должности, Ф.И.О., срок доверенностей)
13. Управляющая компания (Управляющий) с соблюдением требований, определенных законодательством, уставом Общества, иными нормативными правовыми актами распорядилась следующим имуществом и средствами Общества: __________________.
14. Управляющая компания (Управляющий) открыла (закрыла) в Банке ______________ ______ расчетный (или другой) счет N ______________ ______________.
    15. Управляющая компания (Управляющий) заключила  трудовые  договоры  с
_______________, ______________ _______.
                  (должности, Ф.И.О.)
    16.    Управляющая    компания    (Управляющий)     приняла     решения
по представлениям:
    - о  привлечении  работников,  нарушивших  производственную  и трудовую
дисциплину,  виновных  в  причинении   материального  ущерба   организации,
к материальной и дисциплинарной ответственности - __________, ____________,
______________ ________.
(должности, Ф.И.О.)
    - о моральном и материальном поощрении отличившихся работников _______,
______________ ________.
  (должности, Ф.И.О.)
17. Основания для привлечения Управляющей компании (Управляющего) к ответственности отсутствуют (или в _____ месяце возникли следующие основания для привлечения Управляющей компании (Управляющего) к ответственности:
- за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных Договором N ___ - в пределах ________ (__________) рублей;
- за правонарушения, совершенные в форме _______________ в процессе осуществления своей деятельности, - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации;
- за причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим гражданским законодательством Российской Федерации - в сумме ________ (__________) рублей).
    18. Управляющая компания (Управляющий) обеспечила выполнение  следующих
решений общего собрания акционеров: ______________ ______ _______________.
                                            (существо решения и меры
                                               по его исполнению)
    19. Управляющая компания (Управляющий) утвердила:
- правила, процедуры и другие внутренние документы  Общества,  определяющие
организационную структуру Общества, за исключением документов, утверждаемых
общим собранием акционеров или Советом директоров - ______________ _______.
                                                    (реквизиты документов)
- штатное расписание Общества, филиалов и представительств, должностные оклады сотрудников;
- должностные инструкции сотрудников и другие локальные нормативные акты - __________________.
20. Управляющая компания (Управляющий) обеспечила создание благоприятных и безопасных условий труда для работников Общества: ______________ __________________.
21. Управляющая компания (Управляющий) обеспечила разработку, заключение и исполнение Коллективного договора от "___"________ ____ г. N ___.
22. Управляющая компания (Управляющий) утвердила договорные цены на продукцию и тарифы на услуги.
23. Управляющая компания (Управляющий) ведет бухгалтерский учет и отчетность.
24. Управляющая компания (Управляющий) обеспечила подготовку и проведение общего собрания акционеров - "___"________ ____ г.
25. Управляющая компания (Управляющий) приняла все необходимые меры, а также использовала все имеющиеся в его распоряжении возможности и ресурсы для динамичного развития Общества, повышения эффективности его деятельности и увеличения прибыльности: ______________ ____________________ ________.

    Сдал: __________ /_______________ /   Принял: ________ /_____________ /
           (подпись)      (Ф.И.О.)                (подпись)     (Ф.И.О.)
    М.П.                               М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!