Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 1
к Решению Совета депутатов
муниципального образования
"Поселок Томилино"
Люберецкого района
Московской области
от 25 февраля 2005 г. N 2/15

ДОГОВОР N
НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ИНФОРМАЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОС. ТОМИЛИНО
ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Пос. Томилино                                      "__" __________ 2005_ г.

Администрация муниципального образования "Поселок Томилино" Люберецкого района Московской области, в дальнейшем именуемая - Исполнитель, действующая на основании Устава муниципального образования пос. Томилино Люберецкого района Московской области, в лице главы администрации Дворникова Игоря Николаевича, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью ______________, в дальнейшем именуемый - Заказчик, действующий на основании Устава, в лице Генерального директора ____________________, а вместе именуемые "Стороны" заключили настоящий Договор о следующем:

1. Предмет Договора

1.1. Исполнитель предоставляет Заказчику место для распространения наружной рекламы и информации на территории муниципального образования пос. Томилино Люберецкого района Московской области.
1.2. Заказчик производит в полном объеме оплату по настоящему Договору.

2. Общие условия Договора

2.1. Исполнитель производит оформление Разрешения на распространение наружной рекламы и информации на территории муниципального образования пос. Томилино Люберецкого района Московской области, размещаемой на следующих средствах наружной рекламы и информации:
    - вид средства наружной рекламы - рекламная щитовая конструкция;
    - тип средства наружной рекламы и информации - ______________ ________;
    - площадь наружной рекламы - ____________;
    - адрес размещения средства наружной рекламы и информации - ___________
    ______________ ____________________ ____________________ ______
2.2. Договор распространяется на отношения Сторон, возникшие после подписания настоящего Договора, в части срока распространения наружной рекламы и информации и действует до "__" ______ ____ г.

3. Обязанности Сторон

3.1. Исполнитель обязуется:
3.1.1. Предоставить Заказчику место для распространения наружной рекламы и информации в срок, согласно подп. 2.2.
3.1.2. Осуществить контроль над сроками распространения наружной рекламы и информации.
3.1.3. Обеспечить на весь срок действия Договора сохранность разрешительной документации и обеспечить ее конфиденциальность.
Оригиналы документов, входящих в состав разрешительной документации, хранятся у Исполнителя, а заверенные копии указанных документов передаются Заказчику.
3.1.4. Информировать Заказчика об изменении условий распространения наружной рекламы и информации на территории пос. Томилино.
3.2. Заказчик обязуется:
3.2.1. Осуществлять распространение наружной рекламы и информации в течение срока, установленного подп. 2.2.
3.2.2. Своевременно и в полном объеме произвести оплату по настоящему Договору.
3.2.3. В обязательном порядке согласовать размещение наружной рекламы с соответствующим органом управления автомобильных дорог и с органом милиции, уполномоченным осуществлять контрольные, надзорные и разрешительные функции в области безопасности дорожного движения.
3.2.4. Содержать наружную рекламу и средство наружной рекламы и информации в надлежащем техническом состоянии и, в случае необходимости, принимать меры по устранению их технических и физических недостатков.
3.2.5. Не эксплуатировать средство наружной рекламы без размещенной на нем информационной таблички с указанием владельца средства наружной рекламы и его телефона.
3.2.6. Предоставлять Исполнителю по его просьбе средство наружной рекламы для размещения социальной и иной важной для поселка информации в течение 20 дней в году.
3.2.7. В трехдневный срок, по окончании срока распространения наружной рекламы и информации, произвести демонтаж наружной рекламы.

4. Платежи и расчеты по Договору

4.1. Плата по настоящему Договору составляет ________ (________) без НДС.
4.2. В течение 3 банковских дней со дня подписания настоящего Договора Заказчик производит оплату согласно подп. 4.1 в размере 100% за распространение наружной рекламы в п. Томилино (КБК 00111303030030000130 (ОКАТО 46231573000) по реквизитам:
Получатель: ИНН 5027037350 КПП 502701001 (администрация п. Томилино)
Банк получателя: Сбербанк России, г. Москва
БИК 044525225 Корсчет 30101810400000000225
Счет получателя: 40204810240240120005
и представляет Исполнителю подтверждение оплаты.
4.3 Размер годовой оплаты за услуги может быть изменен Исполнителем в одностороннем порядке на основании решения Совета депутатов муниципального образования пос. Томилино Люберецкого района Московской области в случаях изменения базовых ставок и коэффициентов. Заказчик ежегодно уточняет у Исполнителя оплату и реквизиты для ее перечисления.

5. Ответственность сторон и основание
для прекращения действия Договора

5.1. При непоступлении в течение 10 дней со дня подписания Договора денежных средств в доход местного бюджета согласно подп. 4.1 настоящий Договор может быть расторгнут Исполнителем в одностороннем порядке; при этом наружная реклама подлежит демонтажу за счет средств Заказчика.
5.2. Риск случайной гибели или порчи наружной рекламы и информации несет Заказчик. Исполнитель не несет ответственность за сохранность наружной рекламы в течение всего срока действия настоящего Договора.

6. Срок действия Договора, порядок изменения
и расторжения

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.
6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по взаимному соглашению Сторон, в случае не согласия одной из Сторон с изменениями, вытекающими из условий настоящего Договора.
6.3. Настоящий Договор, может быть расторгнут досрочно любой из Сторон в случае нарушения другой стороной договорных обязательств, с обязательным письменным уведомлением другой Стороны о расторжении не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты расторжения.
6.4. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются Сторонами в письменном виде, подписываются уполномоченными представителями Сторон и являются его неотъемлемой частью.
6.5. Требования служб эксплуатации (электросеть, электросвязь, Управление дорогами, ГИБДД МВД РФ) обязательны для обеих Сторон для изменения условий или расторжения настоящего Договора.

7. Прочие условия

7.1. В случае невозможности полного или частичного исполнения любой из Сторон обязательств по настоящему Договору, вследствие непреодолимой силы, срок исполнения обязательств по договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать данные обстоятельства, при этом обе Стороны должны письменно известить друг друга о начале и конце данных обстоятельств.
7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.
7.3. Заказчик, надлежащим образом выполнивший условия настоящего Договора, имеет преимущественное право на заключение Договора с Исполнителем на следующий срок при отсутствии препятствующих этому новых требований по размещению наружной рекламы и информации. О намерении заключить Договор на новый срок Заказчик письменно уведомляет администрацию за 30 дней до окончания действия настоящего Договора.
7.4. Все споры, возникающие в процессе действия настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров либо, в случае не достижения соглашения, в арбитражном суде.
7.5. Остальные условия, не предусмотренные настоящим Договором, определяются Сторонами исходя из действующего законодательства Российской Федерации и Московской области и нормативных правовых актов муниципального образования пос. Томилино Люберецкого района Московской области.

8. Юридические адреса и реквизиты сторон

    Заказчик:                                 Исполнитель:
                                      Администрация муниципального
                                      образования поселок Томилино
                                      Люберецкого района Московской обл.
                                      ИНН 5027037350
                                      140070, Моск. обл., Люберецкий район,
                                      пос. Томилино, ул. Пушкина, дом 9.

                         Подписи сторон:
от Заказчика                                  от Исполнителя
______________ _______                      Глава пос. Томилино
   (должность)                                   (должность)
______________ _______                         И.Н. Дворников
    (Ф.И.О.)                                      (Ф.И.О.)
______________ _______                      ______________ _________
   (подпись)                                       (подпись)
(дата)                                      (дата)
М.П.                                        М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!