Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N ___
к Договору соавторского заказа на создание произведения
и его публикацию в составном произведении
от "___"_________ ____ г. N _________

Условия опубликования материалов

1. Материалы публикуются в порядке, установленном настоящим Приложением N _______ к Договору соавторского заказа на создание произведения и его публикацию в составном произведении N ____ от "__"____________ _____ г.
2. Публикация производится в следующих печатных изданиях:
- характеристики печатного издания: ______________ ______ _____________, формат печатного издания ______________ __________________________, тираж печатного издания ______________ ____________________ _______, материалы должны быть опубликованы в разделе (или: на страницах) __________________, график публикации материалов: ______________ ______ __________________;
- характеристики печатного издания: ______________ ______ _____________, формат печатного издания ______________ __________________________, тираж печатного издания ______________ ____________________ _______, материалы должны быть опубликованы в разделе (или: на страницах) ____________________, график публикации материалов: ______________ ______ __________________.
3. Объем публикации составляет ______________ ______________ в соответствии с заданием Заказчика.
4. Опубликование производится в течение ______________ после подписания Заказчиком документа, подтверждающего изготовление и передачу ему материалов.
5. Опубликование производится Автором от имени и за счет Заказчика.
6. Стоимость публикации должна составлять не более ____________________ за ______________ _________________.
7. Счет за опубликование материалов выставляется на имя Заказчика, оплачивается Автором и передается Заказчику вместе с документом, подтверждающим изготовление и передачу материалов Заказчику.
8. Если за опубликование материалов печатное издание выдает свидетельство (либо иной подтверждающим документ), то данное свидетельство (иной документ) оформляется Автором на имя Заказчика и передается Заказчику вместе с документом, подтверждающим изготовление и передачу материалов.
9. За опубликование материалов Заказчик выплачивает Автору вознаграждение в размере, установленном в разделе 4 Договора.
10. После опубликования материалов Автор представляет Заказчику отчет, содержащий сведения о печатном издании, в котором опубликованы изготовленные Автором материалы, формат и тираж печатного издания, график публикации материалов и иные условия опубликования материалов.

ПОДПИСИ СТОРОН:

           Заказчик:                                      Автор:
    ______________ _________                    ______________ __________
            М.П.                                          М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!