Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 4
к Регламенту
взаимодействия по вопросам
технологического присоединения
сторонних потребителей к электрическим
сетям ОАО "РЖД

Типовая форма

                                    Акт
               выполненных работ к Договору от ____________

г. _______________                                 "__" ___________ 200_ г.

ОАО "Росжелдорпроект" (Поверенный) в лице _____________, действующего на основании доверенности от ____________ N ____, с одной стороны и ___________ железная дорога - филиал ОАО "РЖД" (Доверитель) в лице главного инженера ___________, действующего на основании доверенности от "__" _________ N ____, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", а по отдельности - "Сторона", составили настоящий акт сдачи-приемки выполненных работ к Договору ________ по услугам Поверенного в части исполнения обязательств по договору с "Х" от "__" ________ 20__ г. N ____ (далее соответственно - Договор с Заявителем и Акт выполненных работ).
1. В соответствии с пунктом ___ Договора от _________ Поверенным заключен Договор с Заявителем ООО "Х" от "__" __________ 200_ г. N ____ о технологическом присоединении энергопринимающих устройств.
2. По условиям Договора с Заявителем Поверенный выполнил мероприятия по технологическому присоединению энергопринимающих устройств Заявителя к электрической сети ОАО "РЖД", в связи с чем оформлен акт об осуществлении технологического присоединения от "__" __________ 200_ г. к Договору с Заявителем.
3. В соответствии с пунктом _____ Договора от _________ вознаграждение Поверенного за период с "__" __________ 200_ г. по "__" __________ 200_ г. по указанному Договору с Заявителем составило __________ рублей, в т.ч. НДС (18%) ___________ рублей.
4. Стороны надлежащим образом (качественно и в срок) выполнили свои обязательства по Договору от ___________ в части исполнения обязательств по Договору с Заявителем и претензий друг к другу не имеют.
5. Доверителем подлежит оплате Поверенному ___________ рублей в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подписания настоящего Акта выполненных работ.
6. Настоящий Акт выполненных работ составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и вступает в силу с даты его подписания Сторонами.

        От Поверенного                               От Доверителя
______________ /____________ /             _____________ /_____________ /
      (по доверенности                             (по доверенности
от "__" _______ 20__ г. N ___)              от "__" _______ 20__ г. N ___)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!