Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N 1
к Распоряжению
Федерального агентства
по культуре и кинематографии
от 6 февраля 2007 г. N Р-6

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ДОГОВОРА
НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ N ________

    г. Москва                                  "__" ______ 200_ г.

Федеральное агентство по культуре и кинематографии, именуемое в дальнейшем "Государственный заказчик", в лице __________ (должность, Ф.И.О.), действующего на основании Положения "О Федеральном агентстве по культуре и кинематографии", утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 291, и доверенности от _____ N ___, с одной стороны, и ___________ (Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили в соответствии с планом мероприятий по Централизованной смете настоящий Договор на выполнение работ с физическим лицом (далее - Договор) о следующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется в соответствии с условиями настоящего Договора выполнить ________________ (наименование работ).

----------------------------T---------T----------T---------------¬
¦Описание выполняемых работ ¦ Единица ¦Количество¦Договорная цена¦
¦                           ¦измерения¦          ¦               ¦
+---------------------------+---------+----------+---------------+
¦- ______________ __________¦         ¦          ¦________ рублей¦
¦- ______________ __________¦         ¦          ¦               ¦
L---------------------------+---------+----------+----------------

Исполнитель сдает результаты работ Государственному заказчику на бумажном и (ином) носителе, а Государственный заказчик обязуется принять результаты работ и оплатить их.
1.2. Срок выполнения работ:
- начало - _________________,
- окончание - ______________.
1.3. Работа выполняется Исполнителем с использованием собственных технических средств в соответствии с графиком, согласованным Сторонами дополнительно. Работа сдается и считается выполненной после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ Государственным заказчиком.

2. СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цена настоящего Договора определяется в соответствии с договорной ценой из расчета ________ (прописью) рублей за __________ (единицу).
2.2. Оплата по настоящему Договору производится в течение 15 дней после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.
2.3. Цена выполнения работ на период действия Договора является фиксированной и пересмотру не подлежит. Общая стоимость работ составляет ________ (прописью) рублей.

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:
3.1.1. Выполнять все работы в объеме и в сроки, согласованные с Государственным заказчиком, и сдавать их результат в состоянии, соответствующем условиям настоящего Договора.
3.1.2. По окончании работ передать их результат на бумажном и (ином) носителе Государственному заказчику, ответственному за исполнение настоящего Договора.
3.2. Государственный заказчик обязуется:
3.2.1. Оплатить выполненные Исполнителем работы в размерах и в сроки, установленные настоящим Договором.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Исполнитель по требованию Государственного заказчика в согласованный срок устраняет своими силами и за свой счет недостатки и дефекты, допущенные по вине Исполнителя и выявленные в результате сдачи-приемки выполненной работы.
4.2. Денежные средства, перечисленные Государственным заказчиком на счет Исполнителя по настоящему Договору, в случаях их нецелевого использования в сроки, установленные настоящим Договором, а также в случаях их неиспользования в установленные сроки подлежат возврату Государственному заказчику.
В случае, если Исполнитель не выполнил условия настоящего Договора, Государственный заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор и потребовать от Исполнителя возврата перечисленных Государственным заказчиком денежных средств.
4.3. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств по настоящему Договору, а также неустранения недостатков и дефектов, указанных в пункте 4.1 Договора, Исполнитель уплачивает Государственному заказчику неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от общей стоимости Договора за каждый день, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательств.
Ответственность Государственного заказчика за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.4. В случае отсутствия бюджетного финансирования и невозможности выполнения обязательств по настоящему Договору в установленные сроки Государственный заказчик освобождается от ответственности, при этом исполнение обязательств производится Государственным заказчиком после поступления средств из федерального бюджета на расчетный счет Государственного заказчика.
4.5. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить разумными мерами (форс-мажор).
К таким событиям чрезвычайного характера относятся: наводнение, пожар, землетрясение, взрыв, шторм, оседание почвы, эпидемия и иные явления природы, а также война, военные действия, запретительные акты или действия правительств или государственных органов, гражданские волнения, восстания, вторжения и любые другие обстоятельства вне разумного контроля Сторон.
При наступлении указанных обстоятельств Сторона обязана без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону и согласовать свои дальнейшие действия по выполнению настоящего Договора.
4.6. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Условия настоящего Договора, приложений и соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. При необходимости Стороны обеспечивают конфиденциальность сведений, касающихся предмета Договора, хода его исполнения, полученных результатов.
5.2. Стороны принимают все необходимые меры для того, чтобы их сотрудники, агенты, правопреемники без предварительного согласия другой Стороны не информировали третьих лиц о содержании данного Договора и соглашений к нему.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.
6.2. Если указанные споры и разногласия не могут быть решены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий Договор вступает в действие с момента подписания обеими Сторонами и действует до исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.
Все условия настоящего Договора применяются к отношениям сторон, возникшим с _______ (дата). (Данный абзац применяется в случае необходимости.)
7.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, банковских реквизитов и прочего она обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить об этом другую Сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего Договора.
7.3. Настоящий Договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один экземпляр передается Исполнителю, два хранятся у Государственного заказчика.
7.4. Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

-------------------------------T---------------------------------¬
¦Федеральное агентство         ¦Ф.И.О.                           ¦
¦по культуре и кинематографии  ¦Дата рождения:                   ¦
¦                              ¦Паспортные данные: (серия, номер)¦
¦125009, г. Москва,            ¦выдан (кем и когда)              ¦
¦М. Гнездниковский пер., д. 7  ¦ИНН:                             ¦
¦ИНН 7703518818                ¦Страховое свидетельство:         ¦
¦Л/с 03058000580               ¦Адрес по месту регистрации:      ¦
¦в УФК МФ РФ по г. Москве      ¦(индекс, город, улица, дом)      ¦
¦р/с 40105810700000010079      ¦Контактный телефон:              ¦
¦в Отделении 1 Московского ГТУ ¦Реквизиты банка:                 ¦
¦Банка России, г. Москва       ¦                                 ¦
¦БИК 044583001                 ¦                                 ¦
¦Код ОКПО 00083612             ¦                                 ¦
L------------------------------+----------------------------------

9. ПОДПИСИ СТОРОН

-------------------------------T---------------------------------¬
¦От Государственного заказчика:¦           Исполнитель:          ¦
L------------------------------+----------------------------------

М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!