Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N ________
к Договору подряда
на выполнение работы по корректуре рукописи
от "___"_________ ____ г. N __________

АКТ
выполненных работ

г. __________
"___"________ ____ г.

Граждан__ Российской Федерации ______________ _________, паспорт N ___________, выдан ______________ __________, зарегистрирован___ по адресу: ______________ ________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", с одной стороны, и граждан__ Российской Федерации ____________________, паспорт N ________, выдан ______________ _______, зарегистрирован___ по адресу: ______________ _________, именуем___ в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о следующем:

1. В соответствии с Договором подряда на выполнение работы по корректуре рукописи от "___"__________ ____ г. N ________ Подрядчик по заданию Заказчика выполнил следующие работы по корректуре рукописи ______________ ______, текст которой передан по Акту приема-передачи от "____"_________ ___ года:
1.1. Вычитал рукопись с целью обеспечения графического и лексического единообразия различных элементов текста, устранения орфографических и пунктуационных ошибок, соблюдения технических правил набора, а также исправления недостатков смыслового и стилистического характера.
1.2. Проверил при чтении рукописи ее комплектность (наличие титульного листа, введения, иллюстраций, справочного аппарата и т.п.), порядковую нумерацию разделов в оглавлении (содержании), сравнил их названия с заголовками в тексте, обеспечил правильность написания и унификацию терминов, символов, единиц измерения, условных сокращений, единообразие обозначений в иллюстрациях и тексте.
1.3. Устранил неясность в написании отдельных букв и знаков, неправильную разбивку текста на абзацы, согласовал с редакторами замеченные стилистические погрешности.
1.4. Проверил правильность оформления таблиц, сносок, формул, справочного аппарата издания, полноту библиографического описания и наличие соответствующих ссылок на источники цитат и цифровых данных в тексте.
1.5. Дополнил редакторский паспорт, отметил в нем все особенности вычитки рукописи.
1.6. Исправил орфографические, пунктуационные и технические ошибки, допущенные при наборе или перепечатке рукописи.
1.7. Проверил правильность набора текста, заголовков, примечаний и других выделяемых частей издания в соответствии с общими правилами полиграфического производства и указаниями технического редактора.
2. Работы выполнены в установленные Договором от "___"__________ ____ г. N ________ сроки:
Начальный срок: "___"__________ ____ г.
Конечный срок: "___"__________ ____ г.
3. Качество выполненной Подрядчиком работы соответствует условиям Договора от "___"__________ ____ г. N ________.
Вариант: Замечания (или: претензии) к выполненной работе (при наличии): ______________ ____________________ ____________________ __________.
4. Стороны взаимных претензий не имеют.
5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, и является основанием для оплаты Заказчиком выполненных работ в размере ____________ (________________) рублей.

ПОДПИСИ СТОРОН:

          Заказчик:                                     Подрядчик:
    ______________ /______________            _____________ /______________
      (подпись)     (Ф.И.О.)                    (подпись)       (Ф.И.О.)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!