Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N ________
к Договору инвестиционного товарищества
от "__"___________ ____ г. N ________

АКТ
приема-передачи имущества

г. ____________                                     "__"___________ ____ г.

ООО "_________________", именуемое в дальнейшем "Товарищ-1", в лице ______________ ______ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ________________ (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны и ООО "______________ __________", именуемое в дальнейшем "Уполномоченный управляющий товарищ", в лице ______________ _________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ________________ (документ, подтверждающий полномочия), с другой стороны в соответствии с условиями Договора инвестиционного товарищества от "__"___________ ____ г. N ________ (далее - Договор) составили настоящий Акт о следующем:

1. В качестве вклада Товарищ-1 передает, а Уполномоченный управляющий товарищ принимает для осуществления совместной инвестиционной деятельности по инвестированию общего имущества товарищей в целях строительства _____ многоквартирных жилых домов по адресу: ______________ _____________, право аренды на основании договора аренды N __ от "__"________ ____ г. (Приложение N 2) следующего земельного участка:
- категория земель: ______________;
- площадь: _____ кв. м;
- адрес (местоположение): ______________ __________________;
- кадастровый (условный) номер: ______________ _____________.
Земельный участок принадлежит ________________ на праве собственности на основании ______________ ____________, что подтверждается записью в Едином государственном реестре недвижимости от "___"________ ____ г. N ___ (Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "___"________ ____ г. N ___ (Приложение N ___) <1>).
2. Товарищ-1 гарантирует, что право аренды земельного участка на момент составления настоящего Акта в споре и под арестом не состоит, не заложено и не уступлено, не обременено правами третьих лиц, в том числе субарендой. Внесение прав аренды в качестве вклада по договору простого товарищества не требует согласия арендодателя.
3. Денежная оценка вклада, вносимого товарищем не в денежной форме, на основании отчета независимого оценщика ______________ ________ (ИНН ________, ОГРН ___________), члена саморегулируемой организации оценщиков _____________, адрес ______________ ___________, ОГРН ____________, от "__"___________ ____ г. N __________, по состоянию на дату передачи составляет ______ (___________) рублей, что составляет 20% в общем имуществе товарищей.
4. Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, по одному для каждого из товарищей и один для нотариуса.

Приложение:
1. Копия договора аренды N ___ от "__"______________ ____ г.
2. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "___"________ ____ г. N ___ <1>.

Подписи товарищей:

    Товарищ-1:                          Уполномоченный управляющий товарищ:
    ______________ /______________      ______________ /______________
       (Ф.И.О.)        (подпись)            (Ф.И.О.)       (подпись)

--------------------------------
Информация для сведения:
<1> С 1 января 2017 г. государственный кадастровый учет, государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество удостоверяются выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости").


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!