Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022

Дополнительное соглашение
к Трудовому договору от __.__.20__ N __/__-ТД
об увеличении объема работ

___.__.20__ N __/__-ДС
Москва

Общество с ограниченной ответственностью "_________________" (ООО "_________________"), именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директора ______________ _____________, действующей на основании Устава, с одной стороны и ______________ __________________, именуемая в дальнейшем "Работник", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее Дополнительное соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:
1. Работодатель поручает, а Работник обязуется выполнять в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой по должности инспектора по кадрам, обусловленной Трудовым договором от __.__.20__ N __/__-ТД, дополнительную работу по этой же должности путем увеличения объема работ по кадровому учету со 100 до 200 работников ООО "_________________".
2. Срок выполнения дополнительной работы: с ____________ по __________ (включительно).
3. За выполнение дополнительной работы, предусмотренной п. 1 Соглашения, Работнику выплачивается доплата в размере _________________ руб. 00 коп. в месяц.
4. Действие Соглашения прекращается в связи с истечением срока, указанного в п. 2 Соглашения, либо досрочно по инициативе одной из Сторон Соглашения, о чем эта Сторона предупреждает другую в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня до предполагаемого прекращения дополнительной работы.
5. Условия Трудового договора от __.__.20__ N __/__-ТД, не затронутые Соглашением, остаются неизменными.
6. Соглашение является неотъемлемой частью Трудового договора от от __.__.20__ N __/__-ТД, вступает в силу с момента его подписания Сторонами.
7. Соглашение составлено и подписано в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, другой передается Работнику.

 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!