Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Приложение N ___
к Договору участия в долевом строительстве
от "___"__________ ____ г. N _______

Передаточный акт N ____
о передаче объекта долевого строительства

г. ____________________                               "__"__________ ___ г.

______________ _______________ (наименование организации), именуем__ в дальнейшем "Застройщик", в лице ______________ ______ _____________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ________________ (Устава, доверенности), и ______________ __________________ (наименование), именуем__ в дальнейшем "Участник долевого строительства", в лице ______________ ______ _________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ __________ (Устава, доверенности) (вариант: гр. __________, "___"________ ____ года рождения, паспорт серии ____ N _______, выдан ______________ ______________ "__"___________ ___ г., код подразделения ____________, зарегистрированн___ по адресу: ____, именуем__ в дальнейшем "Участник долевого строительства"), составили настоящий передаточный акт (далее - Акт) о нижеследующем:
Застройщик во исполнение своих обязательств по Договору N ___ от ____________ передал Участнику долевого строительства, а Участник осмотрел и принял следующий объект долевого строительства: квартиру общей площадью ________ кв. м, жилой площадью __________ кв. м, состоящую из ___ комнат площадью _____________ (при наличии вспомогательных помещений, лоджий, террас, балконов и т.д. указать их) в соответствии с замерами БТИ, расположенную ______________ ________ (указать адрес, точное расположение квартиры), и следующие документы:

N п/п
Наименование документа
Количество
Примечание
1



2



3




Участник долевого строительства после осмотра квартиры претензий по состоянию, качеству квартиры не имеет.
(Вариант. Участник долевого строительства имеет следующие претензии по качеству, состоянию квартиры: ______________ ____________________ ________, которые Застройщик обязуется устранить в срок до _________.)

Окончательная цена квартиры с учетом последних замеров БТИ - ______________ ______ ________________.
Участник долевого строительства выполнил свои финансовые обязательства перед Застройщиком по Договору N ___ от "__"______________ 20 __ г. о долевом участии в полном объеме.
Подписанный Акт является документом, дающим право на заселение в вышеуказанную квартиру. Ключи от квартиры получены Участником долевого строительства при подписании настоящего Акта.
Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон и один - в орган регистрации прав.

    "___"__________ ____ г.

    Застройщик:
    ________________ /____________________ /
       (подпись)             (Ф.И.О.)
                   (М.П.)

    Участник долевого строительства:
    ________________ /____________________ /
        (подпись)            (Ф.И.О.)
                    (М.П.)


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!