Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


ДОГОВОР N _____
об оказании услуг
по осуществлению функций помощника по безопасности

г. __________
"___"_________ ____ г.

______________ __________ в лице ____________________, действующ___ на основании ______________ ______, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и ______________ __________, паспорт серии __________, номер ___________, выдан ______________ ________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

1.1. Согласно настоящему договору Исполнитель по заданию Заказчика обязуется оказывать Заказчику услуги по осуществлению функций помощника ________ по безопасности, в том числе:
- осуществлять необходимое взаимодействие с силовыми государственными структурами и (при необходимости) иными государственными органами от имени Заказчика по вопросам безопасности Заказчика;
- осуществлять взаимодействие с частными охранными предприятиями, охраняющими объекты Заказчика;
- оказывать ________ и по его указанию подразделениям Заказчика помощь по вопросам безопасности, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Исполнитель обязуется оказывать услуги лично.
1.3. Услуги по настоящему договору будут предоставляться Исполнителем по мере необходимости. Заказчик направляет Исполнителю в письменном виде задание на оказание услуг, а Исполнитель в течение _____ дней с момента получения задания обязуется приступить к оказанию услуг.
1.4. Заказчик обязуется:
- обеспечить Исполнителя на срок действия Договора местом, оборудованным необходимой мебелью, телефонной связью, а также местом для отдыха и приема пищи;
- по согласованию с Исполнителем за свой счет осуществить мероприятия по оборудованию объектов современными техническими средствами охраны, в том числе аппаратурой наблюдения и контроля, средствами сигнализации;
- создать надлежащие условия для обеспечения сохранности документации, денежных средств и материальных ценностей.
1.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.
1.6. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Общая стоимость оказываемых услуг составляет ____ (___________) _____.
Перечень услуг и их стоимость согласованы сторонами в Приложении N _____.
2.2. Услуги оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке: ____________________.
2.3. Исполнитель выполняет для Заказчика функции помощника по безопасности в установленном законом порядке.
2.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Настоящий договор вступает в силу с даты подписания его обеими сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по нему.
Срок оказания услуг по настоящему договору - с "___"________ _____ г. по "___"_________ _____ г.
3.2. Для расторжения настоящего договора ранее срока, указанного в п. 3.1 настоящего договора, сторона, намеревающаяся его расторгнуть, должна направить другой стороне соответствующее предложение за один месяц до предполагаемой даты расторжения договора.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая настоящий договор, обязана возместить другой стороне причиненные таким неисполнением убытки.
4.2. При просрочке оплаты услуг по настоящему договору Заказчик обязан уплатить Исполнителю пени в размере ___% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.3. При нарушении срока оказания услуг, предусмотренного настоящим договором, Исполнитель обязан уплатить Заказчику пени в размере ___% от стоимости услуг по настоящему договору за каждый день просрочки.
4.4. Выплата неустойки и возмещение убытков не освобождают сторону, нарушившую настоящий договор, от исполнения своих обязательств в натуре.
4.5. Ни одна из сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязанностей, если неисполнение будет являться следствием обстоятельств непреодолимой силы, таких как: пожар, наводнение, землетрясение, забастовки и другие стихийные бедствия, война и военные действия или другие обстоятельства, находящиеся вне контроля сторон, препятствующие выполнению настоящего договора, возникшие после его заключения.
Если любое из таких обстоятельств непосредственно повлияло на неисполнение обязательства в срок, указанный в договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия соответствующего обстоятельства.
4.6. Сторона, для которой стало невозможным исполнение обязательств по договору, обязана не позднее 5 дней с момента их наступления и прекращения в письменной форме уведомить другую сторону о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Стороны обязуются сохранять конфиденциальность условий настоящего договора и не разглашать их без согласования с другой стороной.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Разногласия, которые могут возникнуть между сторонами в связи с исполнением настоящего договора, будут разрешаться путем переговоров.
6.2. В случае если результат переговоров не будет достигнут, стороны передают дело в суд по правилам подсудности, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
6.3. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
6.5. Неотъемлемой частью настоящего договора являются приложения:
6.5.1. Перечень услуг и их стоимость (Приложение N ___).
6.5.2. Задание на оказание услуг (Приложение N ___).
6.5.3. ______________ __________________.

7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    Заказчик: ______________ ____________________ _________________
______________ ____________________ ____________________ __________
______________ ____________________ ____________________ __________

    Исполнитель: ______________ ____________________ ______________
______________ ____________________ ____________________ __________
______________ ____________________ ____________________ __________

                              ПОДПИСИ СТОРОН:

           Заказчик:                                     Исполнитель:

    ______________ _______                           ______________ _______

              М.П.                                           М.П.


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!