Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022


Трудовой договор N 6

г. Москва "01" августа 2018 г.

Общество с ограниченной ответственностью "Алена" (ООО "Алена"), именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице генерального директора Алексеева Анатолия Алексеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и Федорова Ирина Михайловна, именуемая в дальнейшем "Работник", с другой стороны заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Работник принимается на работу в ООО "Алена" на должность уборщицы.
1.2. Рабочее место Работника располагается в ООО "Алена".
1.3. Работа по настоящему трудовому договору является для Работника работой на условиях внутреннего совместительства.
1.4. Условия труда на рабочем месте Работника безопасные - вредные и опасные условия труда не выявлены (в соответствии с отчетом о проведенной специальной оценке условий труда от 11.02.2015).
1.5. Настоящий трудовой договор заключается с "01" августа 2018 года на неопределенный срок.
1.6. В целях проверки соответствия Работника поручаемой работе Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью 14 дней.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Работник имеет право:
- на предоставление ему работы, обусловленной настоящим трудовым договором;
- полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте;
- своевременную и в полном объеме выплату заработной платы, предусмотренной настоящим трудовым договором;
- ежегодный оплачиваемый отпуск и еженедельный отдых в соответствии с действующим законодательством;
- обязательное государственное социальное страхование;
- возмещение вреда и компенсацию морального вреда, причиненного Работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей;
- заключение, изменение и расторжение трудового договора в порядке, предусмотренном ТК РФ;
- иные права, предоставленные работникам ТК РФ, Правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами.
2.2. Работник обязан:
- добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него настоящим трудовым договором;
- подчиняться Правилам внутреннего трудового распорядка Работодателя, соблюдать трудовую дисциплину;
- соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда;
- бережно относиться к имуществу Работодателя и других работников;
- незамедлительно сообщать Работодателю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Работодателя;
- исполнять иные обязанности, предусмотренные ТК РФ.
2.3. Работодатель вправе:
- требовать от Работника исполнения трудовых обязанностей, возложенных настоящим трудовым договором, соблюдения Правил внутреннего трудового распорядка;
- поощрять Работника за добросовестный эффективный труд;
- привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в соответствии с действующим законодательством;
- осуществлять иные права, предусмотренные ТК РФ, Правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами.
2.4. Работодатель обязан:
- предоставить Работнику работу в соответствии с условиями настоящего трудового договора;
- ознакомить Работника с Правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, имеющими отношение к трудовой функции Работника, коллективным договором и требованиями охраны труда;
- обеспечивать Работника средствами и материалами, необходимыми для выполнения работы по настоящему трудовому договору;
- выплачивать в полном объеме причитающуюся Работнику заработную плату в сроки, установленные настоящим трудовым договором;
- соблюдать нормы рабочего времени и времени отдыха в соответствии с настоящим трудовым договором и действующим законодательством;
- возмещать вред, причиненный Работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей;
- обеспечивать безопасные условия работы в соответствии с требованиями правил техники безопасности и ТК РФ;
- осуществлять обязательное социальное страхование Работника в порядке, установленном федеральными законами;
- исполнять иные обязанности, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, соглашениями, локальными нормативными актами и настоящим трудовым договором.

3. Режим труда и отдыха

3.1. Работнику устанавливается пятидневная рабочая неделя продолжительностью 20 (двадцать) часов.
Работнику устанавливается следующий график работы:
- понедельник - пятница: с 06.30 до 08.30, с 17.30 до 19.30;
- суббота, воскресенье: выходные дни.
3.2. Работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется Работнику одновременно с отпуском по основной работе. Если Работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
3.3. Работнику может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы по соглашению с Работодателем, в том числе и в случаях, когда продолжительность отпуска по основной работе превышает продолжительность отпуска по работе у Работодателя по настоящему трудовому договору.

4. Условия оплаты труда

4.1. За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором, Работнику устанавливается должностной оклад в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей в месяц. Заработная плата начисляется пропорционально отработанному времени.
4.2. Выплата премий и вознаграждений Работнику производится в порядке, установленном Положением о премировании и иными локальными нормативными актами Работодателя.
4.3. Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца (20-го числа текущего месяца - за первую половину месяца и 5-го числа месяца, следующего за отработанным, - окончательный расчет за отработанный месяц). Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
4.4. Выплата заработной платы производится в валюте РФ в безналичной денежной форме путем ее перечисления на расчетный счет Работника, указанный им для этой цели.
4.5. Из заработной платы, выплачиваемой Работнику в связи с настоящим трудовым договором, Работодатель удерживает налог на доходы физических лиц, а также производит иные удержания в соответствии с действующим законодательством РФ и перечисляет удержанные суммы по назначению.

5. Гарантии и компенсации

5.1. Работнику не могут быть предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством для лиц, совмещающих работу с получением образования.
5.2. Иные гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством, предоставляются Работнику в полном объеме.

6. Ответственность сторон трудового договора

6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязанностей по договору Работник и Работодатель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Ущерб, нанесенный Работником при исполнении трудовых обязанностей Работодателю, подлежит возмещению в порядке и размерах, установленных трудовым законодательством Российской Федерации. Имущественный ущерб, причиненный не в связи с исполнением трудовых обязанностей, подлежит возмещению Работником в полном объеме.

7. Порядок изменения и прекращения трудового договора

7.1. Изменение определенных Работником и Работодателем условий настоящего трудового договора допускается только по соглашению, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ.
Соглашение об изменении определенных настоящим трудовым договором условий трудового договора заключается в письменной форме, подписывается Работником и Работодателем и является неотъемлемой частью настоящего трудового договора.
7.2. Настоящий трудовой договор может быть прекращен только по основаниям, предусмотренным ТК РФ.

8. Заключительные положения

8.1. Спор или разногласие между Работником и Работодателем, возникшие при выполнении условий настоящего трудового договора, подлежат урегулированию путем непосредственных переговоров.
Если соглашение между Работником и Работодателем не было достигнуто, то спор подлежит разрешению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
8.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим трудовым договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
8.3. Настоящий трудовой договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых хранится у Работодателя, а другой у Работника.
8.4. Адреса и реквизиты сторон:

"Экземпляр трудового договора получила"
Федорова 01.08.2018


------------------------------------------------------------------
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!