Скачать
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные на 2022 год.
Доступные для скачивания в формате MS Word
скачать в формате MS Word 2022

Соглашение о расторжении договора аренды оборудования
N СА-_/201_ от __ ноября 201_ г.

г. Москва __ января 201_ г.
Общество с ограниченной ответственностью "_________________", далее именуемое "Арендодатель", в лице генерального директора ______________ ______________, действующего на основании протокола общего собрания участников общества от ________________ N 1 и в соответствии с Уставом, с одной стороны, и
общество с ограниченной ответственностью "______________ _____________", далее именуемое "Арендатор", в лице первого заместителя генерального директора ______________ ___________________, действующего на основании доверенности от _______________ N ____, с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", составили настоящее соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:
1. Стороны пришли к соглашению расторгнуть договор аренды оборудования от ______________ _____________ (далее - Договор).
Договор считается расторгнутым с момента подписания Соглашения.
2. Стороны определили следующий порядок и сроки исполнения обязательств по Договору в связи с его расторжением.
2.1. Арендатор обязуется в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Соглашения:
2.1.1. Подготовить к передаче оборудование: генератор теплого воздуха _______________ серии ________________ с серийным номером ____________________ (далее - оборудование), указанный в п. 1.1 Договора.
2.1.2. Составить и передать Арендодателю в двух экземплярах акт возврата оборудования. В акте должно быть указано техническое состояние оборудования на момент передачи.
2.1.3. Передать оборудование и документы на него: руководство по настройке (1 экз.) и инструкцию по эксплуатации (1 экз.).
2.2. Арендодатель обязуется в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения акта возврата оборудования осуществить следующие действия:
2.2.1. Принять оборудование.
2.2.2. Подписать и передать Арендатору один экземпляр акта возврата оборудования.
3. Стороны произвели сверку расчетов по Договору (акт сверки взаимных расчетов на __________ прилагается). На эту дату у Арендатора имеется задолженность в размере _________________ руб., в том числе НДС.
4. Арендатор обязуется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания Соглашения перечислить указанную сумму на расчетный счет Арендодателя, указанный в Соглашении.
5. С момента расторжения Договора обязательства Сторон прекращаются, за исключением обязательств, указанных в п. п. 2, 4 Соглашения.
6. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны, и вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.

Приложения:
1. Акт сверки взаимных расчетов на __.__.201_ (1 л.).
 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!