Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Дополнительное соглашение N 2
к трудовому договору N 12/05 от 7 сентября 2016 года

г. Москва 2 ноября 2016 г.
Общество с ограниченной ответственностью "Фантазия" в лице генерального директора Антонова А.А., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и гражданин Иванов В.В., именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору от "07" сентября 2015 г. N 12/05 о нижеследующем.
1. С согласия Работника и в соответствии со статьей 60.2, статьей 151 Трудового кодекса РФ Работнику поручается выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по должности экспедитора за дополнительную оплату.
2. Работнику поручается выполнение следующих дополнительных обязанностей: ______________ ____________________ ____________________.
3. Поручаемая Работнику дополнительная работа будет осуществляться без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором.
4. За выполняемую по настоящему дополнительному соглашению дополнительную работу Работник получает дополнительную оплату в размере 9 000 (девять тысяч) рублей в месяц.
5. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и является неотъемлемой частью трудового договора N 12/05 от "07" сентября 2015 года.
6. Настоящее дополнительное соглашение составлено и подписано в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых хранится в делах Работодателя, другой передается Работнику.

Адреса и подписи Сторон.
Дополнительное соглашение получено "02" ноября 2016 г.
Иванов В.В.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!