Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор N _____
оказания услуг по поиску и подбору юридических
и (или) физических лиц, осуществляющих продажу товаров,
требующих ремонта
(осуществляющих покупку товаров, ремонт которых
уже произведен)

г. ______________                                      "___"________ ___ г.

    ______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик",
              (наименование)
в лице ______________ ________________________, действующ__ на основании
                 (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ _________, с одной стороны, и
          (Устава, положения, доверенности)
______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель",
           (наименование)
в лице ______________ ________________________, действующ__ на основании
                  (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ __________, с другой стороны,
          (Устава, положения, доверенности)
вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора

1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется оказать услуги по поиску и подбору юридических и/или физических лиц, осуществляющих продажу ___________, требующих ремонта (далее - товары, требующие ремонта), а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
(Вариант: по поиску и подбору юридических и/или физических лиц, осуществляющих покупку товаров, ремонт которых уже произведен (далее - отремонтированные товары).)

1.2. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных настоящим Договором.
1.3. Товары, требующие ремонта (вариант: отремонтированные товары) должны иметь следующие характеристики: ______________ ____________.
1.4. Исполнитель доводит до сведения юридических и физических лиц фирменное наименование (наименование) и место нахождения (юридический адрес) Заказчика как организации, производящей ремонт и техническое обслуживание товара, требующего ремонта (вариант: отремонтированного товара).

2. Права и обязанности Сторон

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Осуществить поиск и подбор юридических и/или физических лиц, осуществляющих продажу товаров, требующих ремонта (вариант: покупку отремонтированных товаров), в количестве не менее ______, в сроки, согласованные с Заказчиком, но не позднее __________ (____________) календарных (рабочих) дней с даты получения такого задания.
2.1.2. При необходимости консультировать Заказчика при покупке товаров, требующих ремонта (вариант: продаже отремонтированных товаров).
2.1.3. Составлять предварительную дефектную ведомость и список необходимых запасных частей.
2.1.4. Соблюдать указания Заказчика о порядке и способах оказания услуг по настоящему Договору.
2.1.5. Не позднее ___________ числа месяца, следующего за отчетным, составить и представить на подпись Заказчику акт об оказании услуг за отчетный месяц.
2.1.6. Выполнить иные действия, необходимые для исполнения настоящего Договора.
2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. При необходимости требовать и получать от Заказчика все документы, необходимые для выполнения настоящего Договора.
2.2.2. Пользоваться услугами любых физических и юридических лиц в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по Договору.
2.2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору, предупредив об этом Заказчика за ______ (__________) календарных (рабочих) дней до даты предполагаемого расторжения настоящего Договора и возместив ему причиненные убытки в полном объеме.
2.3. Заказчик обязан:
2.3.1. Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в сроки и в размере, установленные настоящим Договором.
2.3.2. Предоставить Исполнителю все имеющиеся у него сведения и документы, необходимые для выполнения настоящего Договора.
2.3.3. Рассматривать и подписывать акты об оказании услуг по настоящему Договору в течение ______ (___________) календарных (рабочих) дней с даты их получения от Исполнителя (п. 2.1.5 настоящего Договора).
2.4. Заказчик имеет право требовать от Исполнителя предоставления сведений о ходе исполнения Договора.
2.5. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Исполнителя за __________ (__________) календарных (рабочих) дней до даты предполагаемого расторжения настоящего Договора и уплатив Исполнителю стоимость фактически оказанных по настоящему Договору услуг.

3. Цена Договора и порядок оплаты

3.1. Стоимость услуг Исполнителя по настоящему Договору составляет ____ (__________) рублей за ______________ (цена Договора).
3.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в течение _________ (_______________) календарных (рабочих, банковских) дней с момента подписания уполномоченными представителями обеих Сторон акта об оказании услуг в соответствии с п. 2.3.3 настоящего Договора.
Оплата по настоящему Договору осуществляется путем ______________ ______ ________________ (безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя; внесения наличных денежных средств в кассу Исполнителя).
Датой оплаты будет считаться дата ______________ ______ _____________ (списания денежных средств с расчетного счета Заказчика; зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя; внесения денежных средств в кассу Исполнителя).
3.3. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
3.4. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

4. Срок действия Договора

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями обеих Сторон и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
4.2. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по соглашению, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

5. Ответственность Сторон

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
5.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например: стихийные бедствия, чрезвычайные события социального характера (война, массовые беспорядки и иные), правительственные постановления или распоряжения государственных органов, делающие невозможным выполнение Договора.
5.4. В случае если обстоятельства непреодолимой силы будут существовать более ______ (__________) календарных (рабочих) дней, Стороны обязаны решить вопрос о расторжении Договора или о продлении срока его исполнения.

6. Заключительные положения

6.1. Все споры и разногласия, возникающие в процессе исполнения настоящего Договора, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров.
6.2. В случае если Стороны не придут к соглашению по спорным вопросам, споры будут переданы на рассмотрение в Арбитражный суд _________ в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
6.3. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6.4. Настоящий Договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.
6.5. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
6.5.1. Акт об оказании услуг (Приложение N __).
6.5.2. ______________ ______ ______________.

7. Адреса и банковские реквизиты Сторон

Заказчик: ______________ ____________________ ______
______________ ____________________ ___________

Исполнитель: ______________ ____________________ ______
______________ ____________________ ___________


                              Подписи Сторон

    Заказчик:              _____________ / ________________ /
                              (подпись)        (Ф.И.О.)

                               (М.П. <1>)

    Исполнитель:           _____________ / ________________ /
                             (подпись)          (Ф.И.О.)

                               (М.П. <1>)

--------------------------------
Информация для сведения:
<1> С 07.04.2015 хозяйственные общества не обязаны иметь печать (Федеральный закон от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ").



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!