Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор
об организации производственной практики
между учебным заведением __________ и компанией ___________
(фрагмент)

2. Организация обязуется:
2.1. Предоставить институту в соответствии с прилагаемым календарным планом __ мест для проведения производственной практики студентов.
2.2. Обеспечить студентам условия безопасности работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.
2.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентом в период практики на предприятии, в организации, в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве. В состав комиссии по расследованию несчастных случаев включить представителя университета.
2.4. Обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия, организации ставить в известность преподавателя - руководителя практики и сообщать при необходимости в университет.
...
3. Институт обязуется:
...
3.8. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников данного предприятия, организации.
3.9. Принимать участие в комиссии предприятия, организации по расследованию несчастных случаев, если они произойдут со студентом во время прохождения им практики.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!