Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор
на оказание услуг по техническому оснащению мероприятия
звуко- и светотехникой

г. __________                                       "___"__________ ____ г.

    ______________ __________,  именуем___  в  дальнейшем  "Исполнитель", в
         (наименование)
лице ______________ __________, действующ___ на основании _________________
        (должность, Ф.И.О.)                             (Устава, положения,
____________________, с одной стороны, и ___________________, именуем___  в
    доверенности)                          (наименование)
дальнейшем  "Заказчик", в лице __________________, действующ__ на основании
                              (должность, Ф.И.О.)
______________ ______ _____________, с другой стороны, а вместе  именуемые
(Устава, положения, доверенности)
"Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика (Приложение N ___) оказать ему услуги по техническому оснащению звуко- и светотехникой мероприятия - ______________ __________ (далее - мероприятие), а Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги в порядке и сроки, предусмотренные условиями настоящего договора.
1.2. Исполнитель оказывает следующие услуги:
- доставка оборудования на площадку и его монтаж;
- обслуживание оборудования во время мероприятия;
- демонтаж и обратная доставка оборудования.
1.3. Дата проведения мероприятия - ______________ _____________.
1.4. Место проведения мероприятия - ______________ ____________.
1.5. Перечень услуг, предоставляемых Исполнителем по настоящему договору, и их стоимость согласуются Сторонами в приложении, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.
1.6. Организация мероприятия выполняется иждивением Исполнителя - из его оборудования, его силами и средствами.
1.7. Исполнитель вправе привлекать к исполнению своих обязательств других лиц.
1.8. Исполнитель должен организовать и провести мероприятие на условиях, предусмотренных настоящим договором и приложением к нему.

2. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. В течение _____ (______________) календарных (рабочих) дней с момента заключения настоящего договора Заказчик обязан представить Исполнителю задание для расчета необходимого состава и количества оборудования и необходимую информацию о порядке и условиях организации и проведения мероприятия.
2.2. В течение ____ (________________) календарных (рабочих) дней с даты предоставления задания Заказчиком Исполнитель составляет спецификацию необходимого оборудования (Приложение N ___).
2.3. Оказание услуг осуществляется Исполнителем в следующие сроки:
2.3.1. Не менее чем за ____ (_____________) календарных (рабочих) дней до дня проведения мероприятия Исполнитель приступает к установке и настройке звуко- и светотехники в месте проведения мероприятия.
2.3.2. Не менее чем за ______ (____________) календарных (рабочих) дней до дня проведения мероприятия Заказчик проверяет готовность звуко- и светотехники.
2.3.3. Не позднее ____ (_____________) календарных (рабочих) дней с даты проведения мероприятия Исполнитель оказывает услуги по демонтажу оборудования и вывозу его с места проведения мероприятия.
2.6. В течение ___ (____________) календарных (рабочих) дней с даты проведения мероприятия Стороны подписывают Акт оказанных услуг (Приложение N ___).
2.7. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество услуг, оказываемых Исполнителем, не вмешиваясь при этом в его деятельность.
2.8. Заказчик обязан оказывать Исполнителю содействие в подготовке мероприятия.
2.9. Для оказания дополнительных услуг, не предусмотренных настоящим договором, Стороны заключают дополнительное соглашение к настоящему договору.
Исполнитель не вправе навязывать Заказчику дополнительные услуги, не предусмотренные настоящим договором.
2.10. Заказчик вправе отказаться от оплаты услуг, не предусмотренных настоящим договором.
2.11. В случаях, когда оказание услуг по настоящему договору стало невозможным вследствие действий или упущений Заказчика, Исполнитель сохраняет право на уплату ему стоимости услуг с учетом объема фактически оказанных услуг.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость услуг по настоящему договору включает в себя компенсацию издержек Исполнителя и причитающееся ему вознаграждение.
3.2. Стоимость услуг по настоящему договору определяется по смете (Приложение N ___), составляемой Исполнителем. Смета составляется одновременно с составлением спецификации, указанной в пункте 2.2 настоящего договора.
3.3. Стоимость услуг, указанная в смете, является твердой.
3.4. Оплата по настоящему Договору осуществляется в следующем порядке:
3.4.1. Заказчик выплачивает Исполнителю авансовый платеж в размере _____% от стоимости услуг, указанной в смете, не позднее _____ (___________) календарных (рабочих, банковских) дней с момента подписания уполномоченными представителями обеих Сторон сметы.
3.4.2. Оставшаяся часть стоимости услуг оплачивается Заказчиком в течение _____ (_______________) календарных (рабочих, банковских) дней со дня подписания уполномоченными представителями обеих Сторон акта оказанных услуг.
3.5. Оплата по настоящему договору осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Датой оплаты считается дата ______________ ____________________ ________ (списания денежных средств с расчетного счета Заказчика; зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя).

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Исполнитель несет ответственность:
4.1.1. За ненадлежащее качество предоставленных оборудования и услуг.
4.1.2. За последствия неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств третьими лицами, которых он привлек к исполнению договора.
4.2. Если Исполнитель не приступит своевременно к исполнению настоящего договора, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков.
4.3. Заказчик может в любое время до проведения мероприятия отказаться от исполнения договора, уплатив Исполнителю часть установленной стоимости пропорционально объему услуг, оказанных до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора, и возместив Исполнителю расходы, произведенные до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть стоимости услуг.
4.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями обеих Сторон и действует до "___"__________ ____ г.
В случае если к окончанию срока действия настоящего Договора у Сторон остались неисполненные обязательства, вытекающие из настоящего Договора, срок действия Договора продлевается до полного исполнения ими обязательств по настоящему Договору или до расторжения настоящего Договора.
5.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, - по одному для каждой из Сторон.
5.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5.4. Все изменения, дополнения настоящего договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.

6. ПРИЛОЖЕНИЯ

6.1. Неотъемлемыми частями настоящего договора являются следующие приложения:
6.1.1. Задание Заказчика (Приложение N ___).
6.1.2. Спецификация (Приложение N ___).
6.1.3. Акт оказанных услуг (Приложение N __).
6.1.4. Смета (Приложение N ___).

7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

7.1. Исполнитель ______________ ____________________ ________.
7.2. Заказчик ______________ ____________________ ________.

8. ПОДПИСИ СТОРОН

    Исполнитель:                            Заказчик:
    ______________ / ____________           ______________ / ______________
      (подпись)       (Ф.И.О.)               (подпись)         (Ф.И.О.)



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!