Скачать

Форма: Тарифный план (приложение к агентскому договору на распространение услуг международной и междугородной связи (агент действует от имени и за счет принципала))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Тарифный план (приложение к агентскому договору на распространение услуг международной и междугородной связи (агент действует от имени и за счет принципала))


! См. данную форму в MS-Word.

Приложение N ______
к Агентскому договору на распространение услуг
международной и междугородной связи
от "___"__________ ____ г. N ____

Тарифный план "___________"


г. _________ "___"__________ ____ г.
_______ в лице _______, действующ___ на основании _______, именуем__ в дальнейшем "Принципал", с одной стороны и _______ в лице ______, действующ___ на основании _______, именуем__ в дальнейшем "Агент", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", в рамках действия Агентского договора на распространение услуг международной и междугородной связи от "___"__________ ____ г. N ___ настоящим согласовали следующее:

1. Агентское вознаграждение по тарифному плану "____________" составляет __ (___________) процентов от номинала реализованных услуг.
2. Цена услуг по тарифному плану "___________":


Тарифная зона Тариф (руб./мин) Номинал ПИНов (руб.)











Цены указаны на "___"_________ ____ г. в рублях с учетом НДС __%.
3. В случае утраты носителей ПИНов или наличия у Агента нереализованных носителей ПИНов на момент расторжения Договора Агент оплачивает Принципалу их стоимость в размере ___% от их номиналов.
4. Настоящее Приложение вступает в силу с даты подписания его Сторонами и является неотъемлемой частью Агентского договора на распространение услуг международной и междугородной связи от "___"_________ ____ г. N ____.

Подписи Сторон


Агент: Принципал:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /_________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!