Скачать

Форма: Акт ввода в эксплуатацию оборудования и проведения обучения персонала (приложение к договору аренды медицинского оборудования)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт ввода в эксплуатацию оборудования и проведения обучения персонала (приложение к договору аренды медицинского оборудования)




Приложение N ___
к Договору аренды медицинского
оборудования
от "__"___________ ____ г. N ___

Акт
ввода в эксплуатацию оборудования и проведения
обучения персонала


г. __________ "___"________ ____ г.
______________ _____________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ______ _______________ (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ___ на основании ______________ ______ _____________ (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны и
______________ _____________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ______ ______________ _______________ (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ___ на основании ______________ __________________ (документ, подтверждающий полномочия), с другой стороны во исполнение Договора аренды медицинского оборудования от "__"___________ ____ г. N _____ составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Следующее медицинское оборудование введено в эксплуатацию по адресу: ______________ ___________________:


N п/п Введенное в эксплуатацию оборудование Начало эксплуатации поставленного оборудования Учетная стоимость оборудования Срок технического обслуживания

наименование отеч. наименование импорт. дата (план) дата (факт) отеч. импорт.

1 2 3 4 5 6 7 8

1.

2.

3.



Вариант.
Недостатки оборудования:
- ______________ ___________, подлежат устранению в срок до _________;
- ______________ __________, подлежат устранению в срок до __________.

2. Арендодатель провел обучение персонала Арендатора:


N п/п Темы обучения (преподаватель, наставник) Количество часов Даты обучения Обучающийся персонал Арендатора Допущено к эксплуатации (человек)

дата (план) дата (факт) должности количество

1 2 3 4 5 6 7 8

1.

2.

3.



3. Одновременно с подписанием данного Акта Арендодатель передал Арендатору оформленные гарантийные талоны на оборудование.
4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!