Скачать

Форма: Акт (справка) об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки по эвакуации и тушению условного пожара
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Приложение
к Методическим рекомендациям
МЧС России от 30.06.2014

АКТ (СПРАВКА)
об итогах организации подготовки и проведения
общеобъектовой тренировки

Во исполнение приказа директора от "__" __________ 20__ года
"О проведении тренировки по эвакуации и тушению условного пожара" на объекте проведена тренировка.
Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным директором организации планом проведения тренировки, включающим в себя пять этапов.
В период трех подготовительных этапов проводились теоретические и практические занятия со всеми категориями сотрудников и проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта.
На четвертом этапе тренировки было имитировано возникновение очага возгорания в __________ объекта ___ ч. ___ мин. ___ сек.
Возникновение очага возгорания было обнаружено техническим работником, который передал сообщение о задымлении сотруднику охраны.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. охранником включена система оповещения, организовано открытие запасных выходов, сообщено в пожарную охрану место, время, адрес возникновения пожара.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. заместителем директора по административно-хозяйственной части отдано указание дежурному электрику - отключить общее электроснабжение.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. начата общая эвакуация с объекта.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. ДПД приступила к тушению условного пожара.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. эвакуация завершена.
Порядок эвакуации был нарушен неправильными действиями сотрудников участка __________, которые оказавшись в заблокированном дымом помещении, открыли окно для подачи сигнала, не уплотнили влажными тряпками дверное полотно.
В ___ ч. ___ мин. ___ сек. эвакуация была завершена общеобъектовым построением во дворе объекта.
Руководителем тренировки подведены итоги подготовки и проведения эвакуации сотрудников и тушения условного пожара.
Директором отмечено, что итоги тренировки в целом положительные, все системы автоматической противопожарной защиты сработали, цели и задачи тренировки достигнуты. Вместе с тем, в связи с неправильными действиями сотрудников, оказавшихся заблокированными в помещении, необходимо провести дополнительные занятия со всеми категориями персонала о правилах поведения при пожаре с принятием зачетов.

Заместитель директора -
начальник штаба тренировки                                   А.П. Петров



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!