Скачать

Форма: Акт возврата лизингового имущества (приложение к договору лизинга (финансовой аренды))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата лизингового имущества (приложение к договору лизинга (финансовой аренды))




Приложение N _____
к Договору лизинга (финансовой аренды)
от "__"___________ ____ г. N ____

Акт N ___
возврата лизингового имущества


г. ____________ "___"________ ____ г.
______________ ______ ______________ __________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Лизингодатель", в лице ______________ ______ ______________ ____________________ ______________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ ______________ _________________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и ______________ ______ ______________ _____________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Лизингополучатель", в лице ______________ ______ ______________ _____________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ ______________ ________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Лизингополучатель возвращает, а Лизингодатель принимает в соответствии с условиями Договора лизинга от "___"_________ ____ г. N ____ следующее имущество: ______________ ______ ____________________.
2. Имущество, указанное в п. 1 настоящего Акта, возвращено Лизингодателю в исправном состоянии, с учетом естественного износа.
3. Расходы на возврат имущества, указанного в п. 1 настоящего Акта, а именно: ______________ ______ ______________ _________, возлагаются на ______________ _______________ (вариант: Лизингополучателя/Лизингодателя).
4. У Лизингодателя отсутствуют претензии к Лизингополучателю по состоянию возвращаемого имущества.

Вариант. 4. Претензии Лизингодателя по состоянию возвращаемого имущества:
______________ ______ ______________ _______. Сроки устранения выявленных недостатков: ______________ ______ _____________.

5. Настоящий Акт составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную силу, по одному для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Лизингодатель: Лизингополучатель:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /_________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!